Привычный нам мир давно перестал существовать. Выживание достигло своих пределов. Апокалипсис был так давно, но люди за несколько веков не смогли возродить былые достижения.
Этот период будет провозглашен "Новым средневековьем" среди тех, кто вышел из под земли нести с собой передовые технологии в мир, что к этому не готов.
Вверх страницы
Вниз страницы

COLLAPSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » COLLAPSE » Лица в истории » act.o5 "ты нам нужен"

act.o5 "ты нам нужен"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Код:
[align=center][b][size=14]✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠[/size][/b][/align][table][tr][td width=60%][align=center]Имя Фамилия англ, _ y.o
✠ ✠
[b][size=20][font=Oranienbaum]Имя Фамилия рус[/font][/size][/align]
[font=Franklin Gothic Medium]ВЫСТУПАЕТ ЗА указывайте сторону капсом
[i]должность, занятость[/i][/b]
[size=10][[u]Внешность англ[/u]][/size][/font][/td]
[td][img]http://i.imgur.com/7iLDPWG.gif[/img][/td][/tr][/table][align=center][b][size=8]✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠[/size][/b][/align][align=justify]        Желаемые факты биографии, предпочтительный типаж персонажа. Кем приходится персонаж вашему? Какие отношения хотели бы отыграть? Совместные сюжетные зарисовки.[/align]
[align=center][b][font=Oranienbaum][size=18]♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦[/size][/font][/b][/align][align=justify]        Указывайте желаемую профессию или иные уточнения персонажу, любые пожелания, средства связи, предпочтения по игре, обещания верности и прочее. Убираем под тэг спойлера графику, если таковая имеется.[/align]

желанные игрокам проекта персонажи, кои могут являться им родственниками, верными врагами, вероломными друзьями или же союзниками, все они собраны здесь для вас
✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠
оформление: Заявки на нужных персонажей оставляются строго по представленному шаблону, т.е. не меняя местами пункты и не убирая оные.
касты: Не под запретом заявки сразу на двух и более персонажей, но будьте осторожнее с использованием тэгов.
архив: Неактуальные, заброшенные, найденные заявки сносятся в архив, возврат заявок происходит в данной теме.
проверка: Осмотр на соответствие мат.части проходят все заявки в теме, некорректные будут спрятаны под спойлер с уведомлением игрока.

ВНЕШНИЙ ВИД ЗАЯВКИ

✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠

Имя Фамилия англ, 42 y.o
✠ ✠
Имя Фамилия рус

ВЫСТУПАЕТ ЗА БУНКЕР ЭХО
внутренняя безопасность, охрана периметра

[Michiel Huisman]

http://i.imgur.com/7iLDPWG.gif

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠        Желаемые факты биографии, предпочтительный типаж персонажа. Кем приходится персонаж вашему? Какие отношения хотели бы отыграть? Совместные сюжетные зарисовки.
♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Указывайте желаемую профессию или иные уточнения персонажу, любые пожелания, средства связи, предпочтения по игре, обещания верности и прочее. Убираем под тэг спойлера графику, если таковая имеется.

0

2

Donald Lee Rogers, 18 y.o
✠ ✠
Дональд Лии Роджерс

ВЫСТУПАЕТ ЗА БУНКЕР "ЭХО"
обучающийся последний год, будешь работать в  СБ бункера

[Taylor Lautner]

http://25.media.tumblr.com/2b219e32a962a90ffb5bf4c2fa6a5382/tumblr_mv1gzfM2lM1rs9gsro10_250.gif

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠        Мы родились в один день, у нас возникла необъяснимая, почти родственная связь, если один начинал орать, то  второй тоже подхватывал, но то было в глубоком детстве. Мы и потом не перестали общаться. Твой отец был врачом, а твоя мать умерла через год от почечной недостаточности. Ты был частенько у меня дома, порой даже оставался спать у нас. Ты не был умником, но зато у тебя была отличная комплекция и телосложение, которой я даже немного завидовал. И пусть ты медленнее меня соображал, ты был моими мышцами, а  я помогал тебе в учебе. Когда в нашей семье произошло горе, а я отстранился от мира на какое-то время, ты ни разу не бросил меня и наверное благодаря твоему присутствию я снова пришел в себя. Именно ты пробудил во мне интерес к заброшенным уголкам бункера, где  мы  и еще несколько наших друзей  любили провести свободное время. Ты храбр и без раздумий кинешься на помощь, а еще у тебя чудовищно доброе сердце, порой мне кажется, что работа  в  службе безопасности вообще не твое. Хоть ты  еще тот громила и лось, ты и мухи не обидишь  просто так без веской причины. 
Самый близкий друг, друг с самого раннего детства

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦   связь  через гостевую.
ФИО можно поменять при желании

Отредактировано Mickey Park (2017-08-28 09:09:48)

+2

3

Aiden Martin, 23-25 y.o
✠ ✠
Эйден Мартин

ВЫСТУПАЕТ ЗА БУНКЕР ЭХО
Разведчица в секторе внешней безопасности

[[Phoebe Tonkin]]

http://68.media.tumblr.com/98e79777f3636fa0b9ca6da3c64a0110/tumblr_nucrir60EB1qg8dzlo4_250.gif

придержана

Выдержка из моей анкеты: Эйден. Как много эмоций испытывает Тереза, когда слышит это имя. В памяти наглухо застрял тот момент, когда она впервые увидела сестру на тренировке. Эйден была похожа на львицу, такую сильную и грациозную. После этого, в голове у Тессы всегда держалась мысль о том, что она никак не может быть хуже. Сама Эйден не считала себя лучше или хуже Терезы, она предпочитала держаться с ней наравне. Девушка видела, что Тереза старается изо всех сил на учебе и вне, чтобы держать планку, поэтому иногда Эйден делилась с ней своими переживаниями и неудачами, чтобы сестра не думала, будто она идеальная. И правда, у каждого есть свои скелеты в шкафу. У Эйден, как казалось Терезе, был ни один такой шкаф, а сразу несколько. Они не так часто виделись, но когда все-таки, им удавалось провести время вместе, то всегда всплывало много вопросов, но никогда Тесса не получала на них ответы. Ее сестра предпочитала скорее тренировки и общение со своими друзьями из сектора внутренней безопасности, но также она никогда не забывала о сестре. Просто порой, было сложно общаться, а особенно после смерти матери. Правда, Эйден первая, кто смогла поговорить с сестрой после долгого молчания. Где-то в глубине души Тереза понимала, что она ей не безразлична, поэтому с годами отношения стали лучше, но и не идеальными. Они ссорились, ссорились часто и громко, долго не мирились, но всегда были готовы друг другу помочь.
♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Очень хочу найти свою сестренку, внешность подлежит замене, возможно, даже имя. Я не ограничиваю вас в персонаже, но хочу отыграть некий сестринский конфликт. Ты любишь выбираться на поверхность вместе с нашим отцом, а я однажды просто пойду за тобой, правда, с компанией моих друзей. Будь бойкой, умей постоять за себя и своих родных и не предавай свои идеалы. Связь: лс, аська (659 293 777), гостевая.

+2

4

James Park, 37-40 y.o
✠ ✠
ДЖЕЙМС ПАРК

ВЫСТУПАЕТ ЗА "ЭХО"
офицер Службы Безопасности бункера

[Jake Gyllenhaal]

http://s0.uploads.ru/XSI12.gif

Вот,
а ты сомневался,
глупый,
Думал, что в комнате, в этой тьме
есть кто-то злой. Никого нет. Губы
пусть улыбнутся твои мне...

Придержан

Душа компании, с которым приятно общаться и у которого страсть попадать в неприятности. А куда идет человек со сломанным носом или рукой? Да, к врачу (Ладно, стоит быть честным и сказать что на тот момент практиканту). Так, собственно говоря и познакомились. Затем слово за слово - разговорились. Мы были юны, наивны, пылки и полны гармонов. Как-то так и сложилось, что мы связали свои судьбы друг с другом - сначала по закону, а затем и общим ребенком, о котором мы узнали буквально на следующий день после свадьбы. Сначала сыном, затем нам повезло и с дочерью. Так продлилось без малого пятнадцать лет. Мне повезло с тобой и нашими двумя детьми - Микки и Елизаветой.
У тебя был лёгкий характер, а вот у меня как-то по-тяжелее. Разлад начался уже давно, ссоры сколки и недопонимания. Окончательно отношения прикончил несчастный случай во время которого погибла наша дочь. Так и разошлись, уже тихо и спокойно, потому что все слезы были выплаканы, а слова высказаны. Сейчас-то я уже готова признать, что по моей вине. Я стала холодна и не внимательна, хотя всё ещё любила. Только фамилию я и оставила твою, в память о том, что хорошо всё таки было...
Бункер большой и я стараюсь лишний раз с тобой не пересекаться, дабы не ворошить старые раны. Знаю лишь что сын периодически к тебе наведывается, хотя и пытается от меня это скрывать. Но я не против. Слышала не обмененному семьей тебе стало легче подниматься по какой-никакой, но карьерной лестнице. И я искренне рада за тебя. Ещё слышала, что для тебя смерть Лиз тоже не далась так просто, но то лишь слухи. 

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦       Имя возможно сменить, фамилию нет. Обещаю постоянную игру во флэшбеках, благо идеи есть. В настоящем по-сложнее, но тоже уверенна что-нибудь сможем придумать.
Тоже самое касается и любовной ветки. В текущем таймлайне не ограничиваю, хотя можем и попытаться наладить отношения сначала дружеские, а там как пойдет. Так же хотелось бы отметить тот факт, что Джеймс любил и свою жену, и ещё большей - своих детей. Так что развод и смерть дочери не могли для него пройти бесследно. Какие последствия - решать вам, но они должны быть. Так же на форуме есть сына и он тоже жутко ждет отца.
Все средства связи готова выдать при первой же просьбе в гостевой. 

+4

5

Имя Фамилия, 30-32 y.o
✠ ✠
Имя на ваше усмотрение

ВЫСТУПАЕТ ЗА СЕВЕРЯН
командующий боевого отряда

[CLIVE STANDEN]

http://funkyimg.com/i/2x2o6.gif

ЗАНЯТ

Я не вгоняю вас в какие-то определенные рамки. Ни по поводу биографии, ни по поводу внешности. Клайв лишь пример того, каким должен быть северянин. Я расскажу только ту часть, где наши судьбы пересекаются. А случилось это около восьми месяцев тому назад.
Я была тогда в составе развед. группы с бункера "Альфа" и мы слишком далеко забрели от наших земель, оказавшись на землях северян. Нам жутко не повезло, потому что мы попали в плен к отряду, командиром которого был ты. Естественно всех моих ребят вы кинули гнить в ямы, где каждый день пытались выжить другие рабы, а меня ты оставил себе как личный трофей и личную рабыню. Каждый день на протяжении полугода мне приходилось терпеть твои выходки. Твои побои, унижения и насилие. До сих пор удивляюсь, как я не сдалась и не покончила собой, но я не сломалась. Мне выдалась возможность бежать, когда рабы из ям на боях без правил устроили бунт, так что ты оставил меня без присмотра и пошел усмирять рабов. Тогда то я и сбежала, подальше от тебя, от твоего дома, от тех издевательств которые мне приходилось терпеть. Я пообещала когда-нибудь вернуться и отплатить тебе за все то, что ты сделал со ной. И я хочу столкнуть этих двоих персонажей лбами уже после того, как моя Мэг оправится и придет в себя. Когда она будет ненавидеть себя, когда будет ненавидеть тебя, когда будет желать мести.
  Какие в итоге между нами будут отношения и чем это все кончится, хочу узнать уже походу игры, поскольку пока сама еще не до конца развила эту мысль. Но я уверена, что вместе мы все придумаем.

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        • Я не буду требовать по десять постов на неделе, хотя безусловно хотелось бы чтобы игрок был активным. Любишь флуд? Это прекрасно. Хотя если и не любишь, этот факт я как-нибудь переживу, главное чтобы было где общаться.
• Простыней тоже требовать не буду, сама предпочитаю писать не особенно большими постами, хотя иногда и расписываю конкретно, когда вдохновения много.
• Одену, обую, заобнимаю и заиграю с удовольствием. Главное приходите.

Отредактировано Mager Edison (2017-09-04 14:41:06)

+2

6

Arwen Winterhard, 29 y.o
✠ ✠
Арвен

ВЫСТУПАЕТ ЗА СЕВЕР
управляющая ледяной крепостью Батлфорд

[Natalie Dormer]

https://i.imgur.com/Yh8pSjQ.gif

ЗАНЯТА

Леди Арвен привыкла к роскоши и комфорту, поэтому очень расстроилась и возмутилась, когда её подруга-королева сообщила дурные вести. Король отдает девушку замуж  в качестве подарка за дикаря, за бывшего раба и убийцу. Ни одна женщина не обрадовалась бы столь интересной новости.
Она слышала множество слухов о Рейне и представляла себе настоящего уродца, монстра не только в душе, но и внешне. Ослушаться Арвен не могла, иначе отказ или побег стал бы предательством своего народа и короля. А голову она свою слишком любила, чтобы её лишиться.
Арвен, склонная к авантюризму, все же приняла вызов судьбы. Муж оказался не подарком, но девушка нашла подход к нему и с частью его недостатков она прекрасно справлялась.
Первый год брака казался ей странным: она не знала точно, что происходит между ними. Игра постепенно становилась реальностью. Она наблюдала с нежностью, как проводит время необразованный дикарь с её малышом. Арвен учила мужа языкам и грамоте, читала ему вечерами и заставляла его читать их ребенку. В свою очередь, Рейн любит свою жену искренне и готов ради нее свернуть горы в прямом смысле. Она его единственная любовь (как бы трагично не звучало: первая и последняя). О садистских наклонностях мужа ей известно, но Арвен предпочитает закрывать глаза на то, как её муж справляется с реальностью и своими эмоциями. Между ними было нездоровое доверие.
У нее сильный характер, о она чаще прячет его за маской легкости и женственности. Арвен неплохой манипулятор, она, как и её муж, ломает людей. Однако, не физически, а морально. У нее приятный звонкий смех и голос, что хочется слушать часами.
У нее было двое братьев: один погиб на войне, другой - слишком слабый и женственный, чтоб считаться достойным представителем своего рода. В политических делах участвовал отец Арвен, но был заключен в темницы по подозрению в измене.
Сама Арвен два года была послом севера у амазонок, поэтому леди может обладать рядом особенностей и способностей. Любовь к женщинам, умение обращаться с оружием и носить сексуальные наряды - очень кстати.

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Исторически образы Дормер к лицу, и она очень вдохновляет меня, поэтому внешность не обсуждаема. Я за неспешный темп игры, максимально грамотные посты. Любитель воды и действий в равной мере.

Отредактировано Reinhard (2017-09-05 22:12:39)

+5

7

David Walsh , 14-15 y.o.
✠ ✠
Дэвид Уолш

ВЫСТУПАЕТ ЗА БУНКЕР «ЭХО»
ученик, инженерно-технический сектор

[Внешность на ваше усмотрение]

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠       Ваше появление на свет можно было бы назвать ошибкой, досадной случайностью или недосмотром, слова сути не меняют. Ваша мать – ветеринар, крайне нужный человек в бункере и, без сомнения, умная и сильная женщина… поставившая не на того человека. Быть может, это была любовь или просто попытка сбежать от одиночества, но итогом всё равно стал разрыв. А вскоре ваша мать узнала, что беременна,  о чём решила не сообщать оттолкнувшему её мужчине – Стивену Харреллу, врачу в том же бункере. Всю свою жизнь вы считали отцом Эдрика Уолша, беззвестного работягу, погибшего в 2379 г. из-за сбоя в системе фильтрации воздуха. И только сейчас ваша мать открыла вам правду. Захотите ли вы сблизиться с настоящим отцом или продемонстрируете ему всю гамму своей ненависти и презрения – решать вам, но у Стивена вскоре появятся на вас собственные планы.
♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Игра вам будет, папка не даст сыну зачахнуть без дела и наверняка попытается использовать в своих интересах. Связь через гостевую и ЛС. Внешность на ваше усмотрение, отмечу лишь тёмные! волосы и европеоидные черты лица.

+3

8

Mathildis, 18-23 y.o
✠ ✠
Матильда

ВЫСТУПАЕТ ЗА ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЗЕМЛИ
наёмница

[Astrid Berges-Frisbey] как вариант

http://savepic.net/10042061.png

ЗАНЯТА

Родители Матильды - северные мигранты. Рикард и Эния никогда не упоминали причины, по которым покинули родные земли и перебрались на Юг, где родилась их дочь, но очевидно, для суровых северян это был вынужденный побег. Когда погибла мать, Матильде не было и десяти лет. Ее вырастил отец, опытный охотник и кожевенник. И все бы кудряво, но девчонку достала тихая жизнь, которую они вели с Рикардом: к тринадцати годам она охотилась не хуже его, потрошила дичь, бегала на рынок, вела хозяйство и вскоре была готова вздернуться от всей этой бытовухи. Ее пленяли байки о высокотехнологичном прошлом, руинах прежней цивилизации, городах-призраках.
        Домечталась она, в общем, и в один прекрасный день отец притащил в дом раненного чужака.
(из анкеты)

.. в 2376 году, в одну из первых вылазок на поверхность, отряд Морвана, попал под "огонь" землян, Джеймс был ранен и в бункер не вернулся. Ему удалось отделаться от линкольнцев, но не от свалившей его лихорадки. Ослабленный ранением, не привыкший к диким условиям организм оказался не в силах сопротивляться чужередной заразе и, если бы не выходивший Морвана по доброте душевной линкольнец, мужчина точно не пережил те адские полтора месяца.
        К сожалению, без последствий не обошлось. На фоне заражения крови у жителя бункера поехала крыша и он пришел в себя несколько другим человеком. Воспоминания о жизни в "Альфе" путались, незнакомые реалии нового мира только усугубляли его неустойчивое психическое состояние, проявились мелкие и не очень одержимости, паранойя. Вскоре он уверил себя, что спасший его человек собирается сдать его властям, и поддавшись панике, поджег дом старикана на глазах у его юной дочери. Затем его переклинило повторно и он ударился в бега, прихватив с собой девушку. Что-то убедило Джеймса, что теперь он обязан ее защищать, хотя девица в защите вовсе не нуждалась. Гораздо важнее ей было прикончить урода, который сжег ее дом и родителя.

Но у урода была странная одежда, красивая карта северных и объединенных земель и чумовое огнестрельное оружие. Тот факт, что Морван из другого народа, человек из бункера, еще долго будет играть сдерживающую роль в отношении Матильды к своему надзирателю.
        Что касается отношений вообще. Изначально (4 года назад) это, само собой, была лютая ненависть со стороны Матильды и непонятное желание держать ее при себе со стороны Морвана. Объяснить свое поведение мужик действительно не мог, и чем больше 'типа-пленница' пыталась добиться от него вразумительного ответа, тем он сильнее замыкался в себе. А молчание единственного человека, находящегося рядом 24 часа в сутки, для порывистой, неспокойной Матильды было хуже самого плена. В конце концов она поняла, что у ее "защитника" конкретно фляга свистит, и ослабила напор. Даже сделала вид, что ее все устраивает, чтобы время от времени предпринимать попытки побега, ни одна из которых, к слову, не удалась - Джеймс слишком чутко спит. А спустя два года бабий бунт утих окончательно. Теплыми чувствами она к Морвану не воспылала, но научилась терпеть регулярный делириумный бред, и нашла применение его способностям.
        Традиционная охота - дело хорошее, однако на охоте за головами, сопровождении и защите можно заработать больше и значительно быстрее. Вот как-то так Матильда получила то, что хотела. Она отлично умеет строить из себя святую наивность, внешность и обаяние делают всю работу. Умеет быть жесткой и жестокой. Ее жизнь - приключение, спутник - киндер-сюрприз, и он же отличная возможность стать ближе к той далекой цивилизации, которая так интересна девушке.

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Внешность не критична. Матильда - скорее прозвище, но можно оставить в качестве настоящего имени. Северянка по крови и этим все сказано: боевая, слишком сильная духом, чтобы терпеть вынужденное притеснение в лице моего персонажа, поэтому во всем стремится быть равной ему. Упертая, блин, аж бесит) Отлично управляется с луком и стрелами. На данный момент работает в паре с Морваном; этакий средневековый менеджер. Иногда выступает в качестве приманки или страхует издалека. Все чаще проявляет дюжую самостоятельность и это тоже бесит. Отношения выясним, там несколько вариантов. Если такой персонаж интересен, сыграемся. Грамотность обязательна, остальное обсуждаемо. Сам пишу не очень большие посты, от третьего лица.

Отредактировано James Morvan (2017-10-17 16:09:15)

+6

9

Jude Hudson _ 24-27y.o
✠ ✠
Джуд Хадсон

ВЫСТУПАЕТ ЗА БУНКЕР "ЭХО"
должность, занятость

[ на ваше усмотрение]

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠ Хочешь ненавидеть? Приходи, и ненавидь. Для этого созданы все условия с самого детства, которые можно будет использовать  в отыгрышах  разнообразных событий, даже  10-летней давности. Моих дополнений к твоему, по сути, авторскому персонажу будет не много: несколько  лет назад, когда мы еще не закончили начальную школу, моя гулящая мамаша разбила твою  на зависть образцовую и крепкую семью.  Миссис Хадсон(пока назовем ее так), до  безумия любившая твоего отца, не сумела пережить жестокое предательство мужа. Ее тело, висящее под потолком, обнаружил именно ты. Ужас, отчаяние, удушающая злость на весь мир и более-менее причастных к происшествию людей  были вполне естественной реакцией ребенка на глубокую эмоциональную травму и вопиющую несправедливость жизни. Ты же в свое время устроил мне травлю за предательство, совершенное моей матерью и твоим отцом, и с тех пор и до самого окончания школы пересечения на одном периметре сопровождались периодическими столкновениями лбами и драками. Удивительно, как двоих бунтарей распределили в службу безопасности. С течением жизни и приобретением опыта мы оба стали взрослее и мудрее, заработали хорошие рекомендации и руководящие должности в службе безопасности уже к неполным 25 годам. С возрастом каждый из нас понял, что в первопричинах взаимной ненависти мы оба оказались жертвами обстоятельств, но неприязнь и постоянное соперничество с малых лет укоренились в привычку, - именно поэтому двое взрослых мужиков, теперь уже в рамках работы и личных полномочий, до сих пор "меряются ширинками", как 10-летние пацаны. 

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦ Характер, занимаемая должность(предполагается, из начальных руководящих) и остальная биография (как и смена имени и фамилии при желании)  полностью предоставлены тебе. Наиграть с таким стартом можно очень много всего. Это лучше обсудить и продумать детально при твоем непосредственном участии. Для связи классически: гостевая, ЛС. 

Отредактировано Casey Jones (2017-09-21 06:33:18)

+1

10

Olivia Brooke, 21 y.o
✠ ✠
Оливия Брук

ВЫСТУПАЕТ ЗА АЛЬФУ
Солдат в спец.отряде

[Sophie Cookson]

http://68.media.tumblr.com/560fed0130456e674ac5e377f16217d7/tumblr_o46ybkk09R1tgq94qo4_250.gif

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠        Привет, дорогая сестричка. Я слышала с тобой случилась неприятность. Не бойся. Мы тебя вытащим из того ада.
Итак, Оливия Брук, ты младшая в семье Брук. Твоя семья состоит из меня, матери, неродного отца и названого брата. У нас весело. Мать - медик. Отец - инженер. Брат - техник, переквалифицировавшийся в солдата развед.отряда. Я - медик. Ты - солдат. Неделю назад была твоя первая "вылазка". Удача явно не на твоей стороне, потому что, родная, ты попала в плен к этим чертовым северянам. Мы с Тайлером намерены тебя спасти. А ты пока что держись. Не умирай там. Мы знаем, ты девочка сильная. Выдержишь.
Последние несколько лет семья Брук редко общалась, но, несмотря на всю драму в кругу нашей семьи (Тайлера усыновили, отец не мог иметь детей и мать два раза родила от соседа, отец любил только Тайлера), мы всегда стояли горой друг за друга. В детстве не обошлось без детских ссор, но это ерунда. Ты та ещё заноза, которая не может сидеть на месте, вечно ищущая новых ощущений и приключений. В карман за словом не полезешь. Дерзишь, наглеешь, достаешь. Но тебя многие любят. Ты покоряешь своим обаянием и большими светящимися глазами.

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Клятвенно обещаем спасти, не оставить без внимания и игры.
Эдакое пожелание. Нам нужна драма. После спасения, которое мы хотим отыграть, персонаж должен быть сломлен, но характер сильный, поэтому эдакое противоречие хотим видеть. А ещё Тайлер хочет, чтобы ты потеряла руку или глаз, но думаю сторгуемся как-то.

Отредактировано Danielle Brooke (2017-10-05 20:32:23)

+1

11

Michael Hough, 35 y.o
✠ ✠
Майкл Хью

ВЫСТУПАЕТ ЗА АЛЬФУ
Медик в развед.отряде, наставник.

[cillian murphy]

http://media.tumblr.com/tumblr_mahlq5fyjP1ryms1oo1_250.gif

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠        Майкл, ты прекрасный врач. Про таких как ты, говорят, золотые руки. Помимо твоих профессиональных качеств, ты не плохой человек. Со своим пудом дерьма, как и все, но в целом не злой. Может только излишне жесткий и саркастичный. Но в нашей работе по другому нельзя, иначе клямка упадёт. Ты очень виртуозно остришь, всегда открыто делясь своим мнением о ситуации, даже если никто не спрашивал. Ты редко проявляешь жалость, только тогда, когда давить точно нельзя.
Я познакомилась с тобой много лет назад, когда только начинала учиться. Ты то и сам тогда ещё учился. Шесть лет назад я стала твоей ученицей. Мы сработались. Я тебя не раздражала, добросовестно выполняла всю работу и явно вызывала желание поделиться со мной опытом. Ты наблюдал за тем, как я становлюсь опытнее и гордился своей "работой". Мы через многое прошли и, думаю, стали хорошими друзьями.
Четыре года назад в твоей семье случилась беда. Ты потерял восьмилетнюю дочь Эмили. Жена отдалилась. Ты почти что остался один на один со своим горем. Я хотела бы помочь, но нет. Я тогда и сама едва не умерла от похожей болезни. Только ты и вытянул меня с того света. Всё же ты не смог справиться с горем. Ты начал баловаться морфием и стал зависимым. В силу всей суматохи это не так было заметно и пока что это не дошло до руководства, да и я старательно тебя прикрывала. Ты мне миллион раз обещал бросить, но так и не сделал этого. Даже спустя четыре года ты употребляешь этот чертов морфий. А учитывая, что два года мы уже как ходим на вылазки, для тебя это не проблема. Только для меня. Я схожу с ума, мне тяжело на заданиях следить и за тобой, и помогать солдатам. Но ты не можешь с собой ничего сделать. Возможно, должно что-то важное произойти, чтобы ты вернулся к жизни.   

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Приходите, ходите со мной на вылазки, создавайте мне проблемы, давайте разыгрывать сопли, боль и прочее.
Я уже себе там нафантазировала линию и с женой Майкла, которая могла бы стать его опорой всё таки и спасти. Но акцию на жену уже не пишу, и так забегаю наперёд.

+3

12

Dick (Richard), 33 y.o
✠ ✠
Дик (Ричард)

ВЫСТУПАЕТ ЗА ОБЪЕДИНЕНИЕ
искатель, вор

[joseph gilgun]

http://s6.uploads.ru/8jyMf.gif

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠        У него идиотское (по его мнению) имя, идиотские замашки и идиотские же идеи. Дик, известный так же как Шакал – это знакомый Ромула (не столько напарник, сколько сопровождающий); и еще – квинтэссенция того, что называют «человеком-катастрофой», с поправкой на то, что страдает кто угодно вокруг, но не он сам. Великий деятель, творец от слова «тварь» и, вне всякого сомнения, извечно оптимистичная личность, чем отмораживает даже самых сильных и хладнокровных мира сего. Разведет на деньги скупого, надурит проницательного и вполне вероятно, что своей настырностью поднимет мертвого из могилы – в этом весь он. Помните ту шутку про ручку из «Волк с Уолл-Стрит»? Так вот Дик всегда был достаточно красноречив и харизматичен не просто для того, чтобы продать кому-либо ту самую тривиальную ручку, а более того – убедить вложиться в завод по изготовлению этих самых ручек.
В чем-то инфантильный, сравнительно очаровательный и отвратительно коммуникабельный – он (как иронично – одиночка по факту) остро нуждается в социуме, компании и любом деле, какое ему предложат (особенно – если за него хорошо платят). Он нагл, заносчив, бестактен, остер на язык и, кажется, абсолютно лишен совести и инстинкта самосохранения, которые, видимо, когда-то выменял на находчивость и широту (глобальность даже) мышления.
Ричард  – вор. Вор хороший и самую малость странный, потому что удовольствие получает от процесса, а не от итога авантюры. Так же, как ни странно, он придерживается каких-то своих «правил чести», если этот сбор самостоятельно им придуманных правил можно так назвать. Он отлично находит обходные пути и рассчитывает ситуацию на несколько шагов и вариантов вперед, мастерски орудует отмычкой и короткими кинжалами, умеет бесшумно ходить, быстро бегать и столь же быстро карабкаться, когда ему надо – он незаметен, но с тем же успехом может привлечь к себе повсеместное внимание. И да, он искренно страстен в своих часто меняющихся интересах и всегда стремится к самосовершенствованию, верно именно поэтому, когда он услышал о неких «системах безопасности» которые есть у людей из бункеров, его это заинтересовало настолько, что теперь он ищет любую информацию про эту совершенно новую сторону старой жизни.

зарисовка для атмосферы

Vous parlez français, mon стрёмный amour?
― Парле ву ща по ошибалу отхватишь, Шакал. Иди с дикими псами оттачивай свое полиглотство.
Попытка Дика презрительно фыркнуть потерпела сокрушительное фиаско, обратившись истинно свинским всхюром, и как итог – лающим, с непередаваемым присвистом смехом. Смотря на заливающегося со смеху идиота, Ромул мученически закатывал заспанные глаза, и стоически сопротивлялся напрашивающейся улыбке – смех у Шакала был действительно заразительным. Впрочем, мудаком он так же был отменным – Ромул действительно вымотался за время сегодняшнего перехода и идея просыпаться каждые полчаса из-за шила в чьей-то (не будем показывать пальцем) жопе ему совершенно не импонировала. Реальность, впрочем, была куда более удручающей.
Mon amour, voulez-vous du thé? ― Шакал обезоруживающе улыбнулся и что было дури потряс походным чайником. Посудина, возмущенная столь варварским обращением, металлически загремела на всю округу гребанного Чикаго. Ромул почувствовал предательское подергивание мышцы под левым глазом – явление не болезненное, но раздражающее.
Недели две, а то и все три тому назад Шакалу каким-то чудом посчастливилось найти французский разговорник и к данному моменту своими лингвистическими пассами он не вынес мозг разве что покойникам, что, впрочем, зная Дика, было лишь вопросом времени. Ромулу же, при всей его живости, оставалось лишь молиться и уповать на то, что Шакал потеряет интерес к своему новому ветреному увлечению раньше, чем найдет новое.
― Ты разбиваешь мне сердце своим безмолвием, Mon amour.
― Скажи спасибо, что не лицо…
― На счет лица я могу подсобить. Раз ты у нас тут самый бодрый, иди на часы, Дик, ― Мархан выступил из ночных теней столь незаметно и тихо, словно секундой назад и сам был той самой тенью. Раньше это пугало до дерганья, сейчас – стало явлением привычным.
― Я уже был там, синьор Raven.
Иди, Дик, ― они с Марханом сказали это почти одновременно, и с почти одинаковой замогильной интонацией. Шакал фыркнул (на этот раз без осечки) и завозился, поднимаясь с места, которое тут же занял сам Мархан, моментально отсекая искушение вернуться и сопротивляться.
― Вы два бессердечных monstre, господа. Разрешите откланяться в дозор, ― плотнее завернувшись в длинное, увешанное мелкими кисточками пончо, Шакал едва ли не строевым шагом отчалил в потьма к «дозорному насесту». Ромул выдохнул с облегчением, предвкушая хотя бы несколько часов спокойного сна. Словно в отместку на его мысли издалека донесся напев какой-то бодрой песни.
― Если он привлечет стаю собак, я выживу только для того, чтобы придушить его самостоятельно, ― Ромул завернулся в одеяло по самый подбородок и устало прикрыл глаза, придя к выводу, что дополнять шумовую картину криком (что станет стимулом к еще большей мстительной безответственности) нет никакого смысла.
― Зато… Как ты там сказал? «Не соскучимся»? Ну, так наслаждайся, пока жив, ― донесся до него насмешливый голос Мархана, сплетающийся с переливами не смолкающего напева.
Оставалось лишь смириться со всем происходящим и принять это как должное.

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Имя можете сменить на свой вкус (прозвище прошу оставить неизменным (впрочем, обсуждаемо); возраст - +/- 2-3 года; сторона – либо объединение, либо кочевники (одиночки); внешность обсуждаема (смогу подкинуть еще пару вариантов); характер можете поменять под себя, если это не загубит «атмосферу» персонажа которая, увы, железно неизменна. По итогу получаем кадр достаточно вариативный и в этом же плане удобный, одно «но»: все изменения лучше обсудить заранее, чтобы в итоге за голову не хвататься ни нам, ни вам. Если будет нужно – помогу с концептом персонажа и всяческими там придумками, одену, окажу внимание и все в таком духе.
Сразу отмечу, что я жду игрока самостоятельного, готового развивать персонажа и играть на всех фронтах, а не только со мной; расположенного к обсуждению, готового высказывать свои предложения/коррективы и обладающего собственным мнением, а не «я пришел, играйте меня, своей фантазии нет». Забивать я на вас ни в коем случае не собираюсь, но сами посудите – человек инициативный это интереснее, чем ветошь.
Если заявка вас заинтересовала – маякните в гостевую (или сразу оставьте там связь вк/скайп под 0-м хайдом).

+3

13

Hope Denver, 25 y.o
✠ ✠
Хоуп Дэнвер

ВЫСТУПАЕТ ЗА АЛЬФУ
разработчик оружия, инженер в секторе безопасности

[Alycia Debnam-Carey]

https://i.imgur.com/Z4jZ8EG.gif

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠        После выхода на поверхность они оба оказались в одной разведгруппе, по несчастливой случайности, направляющейся на север. Как только они пересекли невидимую для их глаз границу, на них напали, и вся группа пала в плен.  Они были брошены в ямы:  сколько дней люди провели там, не знал никто. Всегда темно. Темно и мерзко. Запах грязных людей, запах мертвечины и запах мокрой земли, с кишащими в ней насекомыми.  Пришло время, пленников вытащили на свет и заставили бороться за то, что можно было бы назвать едой. За свою жизнь. Они дрались с другими, незнакомыми им пленниками и со своими же людьми, которые здоровались с тобой по утрам.  Отказался – смерть. 
Он слишком сильно хотел выжить, и мораль сего действа его не волновала. Дали что-то похожее на нож – нужно пользоваться. Барнс совершил свое первое убийство: свои первых три убийства. Четвертая, как оказалось позже, смогла выкарабкаться с того света. Тогда он считал, что он победитель, но все его мучения только начались. Несколько месяцев он провел в рабстве, его избивали до потери сознания, а его старые раны не успевали зажить.
Через четыре месяца ему удалось бежать, ему помогла девушка - Кали, к счастью, одна из групп подобрала его и вернула на территорию бункера. Процесс восстановления был долгим, он больше молчал, чем говорил о том, что пережил. Он не рассказал руководству  и половины. Мэтта постепенно пытались вернуть в жизнь общества, чтобы тот не был бесполезным. Он был среди волонтеров в медчасти, так как за его состоянием все еще велось наблюдение. Его приставили к Хоуп, девушке, которая провела в коме четыре недели, девушке, которая снова училась подчинять себе свое тело. Девушке, которую он давно считал мертвой и не вспоминал о ней.  Она не помнила, что произошло с ней, но ненавидела это, ненавидела себя такой, ненавидела Мэтта, который, пытаясь искупить вину, не отходил от Хоуп, раздражал её, но каждое утро заставлял вставать по утрам. Преодолевал с ней трудности и расстояния.  Мэтт  упорный, а Хоуп стала его целью. 
Почти год они вдвоем не покидали территорию Вудлона: у обоих были свои страхи и демоны. К тому времени их уже можно было назвать хорошими друзьями, со своими шуточками, понятными только им. Она видела в нем родственную искалеченную душу, а он по-прежнему ощущал груз вины и ответственности. Хоуп впервые держала в руках лопату, садила растения, разглядывала дивный мир в микроскоп, гладила животных, к которым её никогда не подпускали, ласково и насмешливо обзывала своего друга «фермером», зная, что его это бесит. Эммет впервые держал в руках огнестрельное оружие, научился стрелять, собирать и разбирать пистолеты, вместе с Хоуп начал посещать тренировки. А к её окончательному возвращению в строй решил сделать им обоим сюрприз и подал на перевод в охрану.
К тому времени люди с севера захватили приличное количество людей из бункера, превращая их в своих бесправных рабов. Решено впервые не обороняться, а нападать, освобождая своих людей. Хоуп и Мэтт оказались в группе захвата: и оба по своему желанию.  Чтобы демоны не сожрали изнутри, от них необходимо избавиться. Они оказались в деревне, где раньше держали их в ямах.  Освобождение прошло успешно, но по пути обратно девушка не сказала ни слова.
Тем же вечером она пришла к нему: Хоуп кричала, как ненавидит его, и хочет, чтобы он сдох.  Хоуп ревела и избивала парня кулаками, а как тот оказался на полу, пинала, что есть силы. И она правда ненавидела его, ведь все воспоминания вернулись к ней вместе с болью. Он не отвечал ей, не защищался. Он заслужил. Он снова в медчасти, но теперь один. Они больше не друзья. У него больше нет друзей.
Последний раз, когда он видел её, её взгляд был наполнен ненавистью и злостью. Она не простила и вряд ли простит.

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Я медленный, много работающий игрок, пишу большие посты, от вас буду требовать, вероятно, того же. Не ведитесь просто на внешность шикарной Алисии, но прочитайте историю, я хочу волюцию их отношений: и любовь,и ненависть, и попытки стать друзьями.

+3

14

Courtney Margaret Wilson, 37-40 y.o
✠ ✠
Кортни Уилсон

ВЫСТУПАЕТ ЗА БУНКЕР "АЛЬФА"
психотерапевт

[Emily Blunt] как вариант

http://savepic.net/10070690.png

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠        Кортни - специалист социального сектора, приглашенный консультант Службы безопасности и бывшая жена Джеймса Морвана. Мало известное, но не последнее лицо в "Альфе", со свободным доступом к чужим тайнам, страхам и быту. Дружелюбная, улыбчивая соседка, суровый наставник и примерная жена одновременно. Женщина с пытливым умом, активная, она легко проложит себе дорогу куда угодно. У нее ко всему практический и профессиональный интерес, то, что она не может использовать, ее вниманием точно не завладеет. К любому пациенту подберет ключ, в любой ситуации скажет нужные слова, она незаменима в своей сфере деятельности, но и в любой другой наверняка будет блистать. Она из тех, кто стойко переживает все тяготы жизни, подходит к ним иногда философски, иногда со свойственной всем мозгоправам вдумчивостью. Все, что она может объяснить логически, ее не трогает и не пугает, но вещи, события и решения, не поддающиеся ее собственной логике (а она весьма адекватный человек) Кортни будет воспринимать в штыки. Как вышло с ограничением рождаемости в тот самый момент, когда миссис Морван была в положении.
(из анкеты)

Со своей будущей женой Морван познакомился на тридцатом году жизни. Кортни Уилсон - психотерапевт из социального сектора - умела и выслушать, и развеселить, и заставить задуматься не слишком склонного задумываться Морвана. По всем параметрам они были счастливы и, что самое главное, подходили на роль родителей нового поколения жителей "Альфы". Однако очень скоро руководством были приняты новые меры по контролю за рождаемостью, и беременность Кортни пришлась именно на этот период. Какое-то время миссис Морван скрывала свое положение, отчаянно надеясь на то, что слухи об открытии бункера - не просто слухи, а неизбежный факт, который спасет долгожданного ребенка. Джеймс ее надежд не разделял, полностью полагаясь на решения свыше, а узнав о беременности жены велел следовать установленной процедуре. Этого она Морвану не простила, а когда стало известно об открытии дверей бункера, была готова его убить. Так Морван остался без ребенка и без жены.
В 2376 году, в одну из первых вылазок на поверхность, отряд Морвана, попал под "огонь" землян, Джеймс был ранен и в бункер не вернулся.

Отсюда ясно, что расстались Джеймс и Кортни не на высокой ноте, хотя этот момент подробнее мы еще обсудим. Вскоре после описанных выше событий Джеймс пропал на четыре года. О том, как развивалась жизнь его жены в это время, мне неизвестно, как и самому Морвану. Навскидку: Уилсон могла психануть и жить дальше, найти себе хорошего мужика в социальном секторе и обзавестись семьей, как мечтала; могла чудом сохранить ребенка, растить его в одиночку, продолжаая ненавидеть Морвана за то, что он был готов так легко от него отказаться; могла жестко запить на два года, а потом собрать волю в кулак и податься на службу, скажем, к "безопасникам" - закалить там тело и дух, совершать вылазки на поверхность и, наконец, перестать бояться неизведанного "верхнего" мира. Вариантов уйма. В описанном характере - не стандартный заявочный набор эпитетов, а довольно точное, хоть и ёмкое, описание личности нашей мадам. Такой ее видели жители бункера, отчасти такой знал жену Морван, но вместе с тем он знал о ней многое другое. Что именно? Это дело вашей фантазии и предпочтений, я только "за" отсебятину.
♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Я планирую возвращение своего персонажа в "Альфу" в ближайшее время и, само собой, вопрос с женой хотелось бы разрешить в игре. Персонажа Кортни к себе не привязываю, так что вы сами отвечаете за свою сюжетную ветку. Можете вести с собой соигрока в пару, если надо, а если нет, я не против драмы. Долгие четыре года не прошли бесследно, но время лечит и Уилсон с Морваном вполне могут стать теми хорошими друзьями, которые иногда получаются из бывших супругов.
        Хочется, чтобы игрок, пришедший на роль, продумал эту женщину детально, разобрал до костей и насладился результатом. Внешность некритична, рассмотрим варианты. Та же история с именем и фамилией, в качестве второй можете оставить фамилию Джеймса. Грамотность желательна, размер постов неважен, лицо в принципе тоже (хотя меня ломает от второго), сам пишу от третьего и где-то до 3500.

+5

Вы здесь » COLLAPSE » Лица в истории » act.o5 "ты нам нужен"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC