bunkers: 191
survivors: 123
Привычный мир давно перестал существовать. Апокалипсис был так давно, но люди за несколько веков не смогли возродить былые достижения. Выживание и построение цивилизации оказались не совместимы.
Этот период будет провозглашен "Новым средневековьем" среди тех, кто вышел из-под земли нести с собой передовые технологии в мир, что к этому не готов.
[27.11.2017]
Нам исполнилось три месяца. Желаем нашим игрокам вдохновения, больше крутых эпизодов и хороших соигроков.
Подведены итоги актива, лицезреть «доску почета» здесь.
Для всех неравнодушных и участливых выживших важный «опрос».
«2100» - Bennett
«ловушка» - Andrews
«карантин» - Faraday
МАКОИ
Куратор амазонок, с радостью поможет вам, если вы с юга или с пустынных земель. Ведет подсчеты постов и публикует актив, решает вопросы партнерства и не забывает подпинывать амс. Богиня флуда, все время пытается уйти на пенсию.
Нейтан Прайс
Курирует Северные земли, Земли Линкольна. Отвечает за прием анкет и графику форума. Ведет общий сюжет форума. Мастер на все руки, но очень занят и ленив.
Виктория Парк
Куратор бункера "Эхо". Мастер игры, отвечает за заполнение списков, рекламу и за мир во всем мире.
Сиерра Дарвэлл
Дизайнер, ответственная за устранение косяков на проекте. Иногда вежливая справочная служба, доведет до психушки любого...
Ник Беннет
Куратор бункера "Альфа", мастер игры, специалист по матчасти бункеров.

COLLAPSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » COLLAPSE » Лица в истории » act.o5 "ты нам нужен"

act.o5 "ты нам нужен"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Код:
[align=center][b][size=14]✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠[/size][/b][/align][table][tr][td width=60%][align=center]Имя Фамилия англ, _ y.o
✠ ✠
[b][size=20][font=Oranienbaum]Имя Фамилия рус[/font][/size][/align]
[font=Franklin Gothic Medium]ВЫСТУПАЕТ ЗА указывайте сторону капсом
[i]должность, занятость[/i][/b]
[size=10][[u]Внешность англ[/u]][/size][/font][/td]
[td][img]http://i.imgur.com/7iLDPWG.gif[/img][/td][/tr][/table][align=center][b][size=8]✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠[/size][/b][/align][align=justify]        Желаемые факты биографии, предпочтительный типаж персонажа. Кем приходится персонаж вашему? Какие отношения хотели бы отыграть? Совместные сюжетные зарисовки.[/align]
[align=center][b][font=Oranienbaum][size=18]♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦[/size][/font][/b][/align][align=justify]        Указывайте желаемую профессию или иные уточнения персонажу, любые пожелания, средства связи, предпочтения по игре, обещания верности и прочее. Убираем под тэг спойлера графику, если таковая имеется.[/align]

желанные игрокам проекта персонажи, кои могут являться им родственниками, верными врагами, вероломными друзьями или же союзниками, все они собраны здесь для вас
✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠
оформление: Заявки на нужных персонажей оставляются строго по представленному шаблону, т.е. не меняя местами пункты и не убирая оные.
касты: Не под запретом заявки сразу на двух и более персонажей, но будьте осторожнее с использованием тэгов.
архив: Неактуальные, заброшенные, найденные заявки сносятся в архив, возврат заявок происходит в данной теме.
проверка: Осмотр на соответствие мат.части проходят все заявки в теме, некорректные будут спрятаны под спойлер с уведомлением игрока.

ВНЕШНИЙ ВИД ЗАЯВКИ

✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠

Имя Фамилия англ, 42 y.o
✠ ✠
Имя Фамилия рус

ВЫСТУПАЕТ ЗА БУНКЕР ЭХО
внутренняя безопасность, охрана периметра

[Michiel Huisman]

http://i.imgur.com/7iLDPWG.gif

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠        Желаемые факты биографии, предпочтительный типаж персонажа. Кем приходится персонаж вашему? Какие отношения хотели бы отыграть? Совместные сюжетные зарисовки.
♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Указывайте желаемую профессию или иные уточнения персонажу, любые пожелания, средства связи, предпочтения по игре, обещания верности и прочее. Убираем под тэг спойлера графику, если таковая имеется.

0

2

James Park, 37-40 y.o
✠ ✠
ДЖЕЙМС ПАРК

ВЫСТУПАЕТ ЗА "ЭХО"
офицер Службы Безопасности бункера

[Jake Gyllenhaal]

http://s0.uploads.ru/XSI12.gif

Вот,
а ты сомневался,
глупый,
Думал, что в комнате, в этой тьме
есть кто-то злой. Никого нет. Губы
пусть улыбнутся твои мне...

ЗАНЯТ

Душа компании, с которым приятно общаться и у которого страсть попадать в неприятности. А куда идет человек со сломанным носом или рукой? Да, к врачу (Ладно, стоит быть честным и сказать что на тот момент практиканту). Так, собственно говоря и познакомились. Затем слово за слово - разговорились. Мы были юны, наивны, пылки и полны гармонов. Как-то так и сложилось, что мы связали свои судьбы друг с другом - сначала по закону, а затем и общим ребенком, о котором мы узнали буквально на следующий день после свадьбы. Сначала сыном, затем нам повезло и с дочерью. Так продлилось без малого пятнадцать лет. Мне повезло с тобой и нашими двумя детьми - Микки и Елизаветой.
У тебя был лёгкий характер, а вот у меня как-то по-тяжелее. Разлад начался уже давно, ссоры сколки и недопонимания. Окончательно отношения прикончил несчастный случай во время которого погибла наша дочь. Так и разошлись, уже тихо и спокойно, потому что все слезы были выплаканы, а слова высказаны. Сейчас-то я уже готова признать, что по моей вине. Я стала холодна и не внимательна, хотя всё ещё любила. Только фамилию я и оставила твою, в память о том, что хорошо всё таки было...
Бункер большой и я стараюсь лишний раз с тобой не пересекаться, дабы не ворошить старые раны. Знаю лишь что сын периодически к тебе наведывается, хотя и пытается от меня это скрывать. Но я не против. Слышала не обмененному семьей тебе стало легче подниматься по какой-никакой, но карьерной лестнице. И я искренне рада за тебя. Ещё слышала, что для тебя смерть Лиз тоже не далась так просто, но то лишь слухи. 

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦       Имя возможно сменить, фамилию нет. Обещаю постоянную игру во флэшбеках, благо идеи есть. В настоящем по-сложнее, но тоже уверенна что-нибудь сможем придумать.
Тоже самое касается и любовной ветки. В текущем таймлайне не ограничиваю, хотя можем и попытаться наладить отношения сначала дружеские, а там как пойдет. Так же хотелось бы отметить тот факт, что Джеймс любил и свою жену, и ещё большей - своих детей. Так что развод и смерть дочери не могли для него пройти бесследно. Какие последствия - решать вам, но они должны быть. Так же на форуме есть сына и он тоже жутко ждет отца.
Все средства связи готова выдать при первой же просьбе в гостевой. 

+4

3

Имя Фамилия, 30-32 y.o
✠ ✠
Имя на ваше усмотрение

ВЫСТУПАЕТ ЗА СЕВЕРЯН
командующий боевого отряда

[CLIVE STANDEN]

http://funkyimg.com/i/2x2o6.gif

ЗАНЯТ

Я не вгоняю вас в какие-то определенные рамки. Ни по поводу биографии, ни по поводу внешности. Клайв лишь пример того, каким должен быть северянин. Я расскажу только ту часть, где наши судьбы пересекаются. А случилось это около восьми месяцев тому назад.
Я была тогда в составе развед. группы с бункера "Альфа" и мы слишком далеко забрели от наших земель, оказавшись на землях северян. Нам жутко не повезло, потому что мы попали в плен к отряду, командиром которого был ты. Естественно всех моих ребят вы кинули гнить в ямы, где каждый день пытались выжить другие рабы, а меня ты оставил себе как личный трофей и личную рабыню. Каждый день на протяжении полугода мне приходилось терпеть твои выходки. Твои побои, унижения и насилие. До сих пор удивляюсь, как я не сдалась и не покончила собой, но я не сломалась. Мне выдалась возможность бежать, когда рабы из ям на боях без правил устроили бунт, так что ты оставил меня без присмотра и пошел усмирять рабов. Тогда то я и сбежала, подальше от тебя, от твоего дома, от тех издевательств которые мне приходилось терпеть. Я пообещала когда-нибудь вернуться и отплатить тебе за все то, что ты сделал со ной. И я хочу столкнуть этих двоих персонажей лбами уже после того, как моя Мэг оправится и придет в себя. Когда она будет ненавидеть себя, когда будет ненавидеть тебя, когда будет желать мести.
  Какие в итоге между нами будут отношения и чем это все кончится, хочу узнать уже походу игры, поскольку пока сама еще не до конца развила эту мысль. Но я уверена, что вместе мы все придумаем.

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        • Я не буду требовать по десять постов на неделе, хотя безусловно хотелось бы чтобы игрок был активным. Любишь флуд? Это прекрасно. Хотя если и не любишь, этот факт я как-нибудь переживу, главное чтобы было где общаться.
• Простыней тоже требовать не буду, сама предпочитаю писать не особенно большими постами, хотя иногда и расписываю конкретно, когда вдохновения много.
• Одену, обую, заобнимаю и заиграю с удовольствием. Главное приходите.

Отредактировано Mager Edison (2017-09-04 14:41:06)

+2

4

Arwen Winterhard, 29 y.o
✠ ✠
Арвен

ВЫСТУПАЕТ ЗА СЕВЕР
управляющая ледяной крепостью Батлфорд

[Natalie Dormer]

https://i.imgur.com/Yh8pSjQ.gif

ЗАНЯТА

Леди Арвен привыкла к роскоши и комфорту, поэтому очень расстроилась и возмутилась, когда её подруга-королева сообщила дурные вести. Король отдает девушку замуж  в качестве подарка за дикаря, за бывшего раба и убийцу. Ни одна женщина не обрадовалась бы столь интересной новости.
Она слышала множество слухов о Рейне и представляла себе настоящего уродца, монстра не только в душе, но и внешне. Ослушаться Арвен не могла, иначе отказ или побег стал бы предательством своего народа и короля. А голову она свою слишком любила, чтобы её лишиться.
Арвен, склонная к авантюризму, все же приняла вызов судьбы. Муж оказался не подарком, но девушка нашла подход к нему и с частью его недостатков она прекрасно справлялась.
Первый год брака казался ей странным: она не знала точно, что происходит между ними. Игра постепенно становилась реальностью. Она наблюдала с нежностью, как проводит время необразованный дикарь с её малышом. Арвен учила мужа языкам и грамоте, читала ему вечерами и заставляла его читать их ребенку. В свою очередь, Рейн любит свою жену искренне и готов ради нее свернуть горы в прямом смысле. Она его единственная любовь (как бы трагично не звучало: первая и последняя). О садистских наклонностях мужа ей известно, но Арвен предпочитает закрывать глаза на то, как её муж справляется с реальностью и своими эмоциями. Между ними было нездоровое доверие.
У нее сильный характер, о она чаще прячет его за маской легкости и женственности. Арвен неплохой манипулятор, она, как и её муж, ломает людей. Однако, не физически, а морально. У нее приятный звонкий смех и голос, что хочется слушать часами.
У нее было двое братьев: один погиб на войне, другой - слишком слабый и женственный, чтоб считаться достойным представителем своего рода. В политических делах участвовал отец Арвен, но был заключен в темницы по подозрению в измене.
Сама Арвен два года была послом севера у амазонок, поэтому леди может обладать рядом особенностей и способностей. Любовь к женщинам, умение обращаться с оружием и носить сексуальные наряды - очень кстати.

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Исторически образы Дормер к лицу, и она очень вдохновляет меня, поэтому внешность не обсуждаема. Я за неспешный темп игры, максимально грамотные посты. Любитель воды и действий в равной мере.

Отредактировано Reinhard (2017-09-05 22:12:39)

+5

5

David Walsh , 14-15 y.o.
✠ ✠
Дэвид Уолш

ВЫСТУПАЕТ ЗА БУНКЕР «ЭХО»
ученик, инженерно-технический сектор

[Внешность на ваше усмотрение]

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠       Ваше появление на свет можно было бы назвать ошибкой, досадной случайностью или недосмотром, слова сути не меняют. Ваша мать – ветеринар, крайне нужный человек в бункере и, без сомнения, умная и сильная женщина… поставившая не на того человека. Быть может, это была любовь или просто попытка сбежать от одиночества, но итогом всё равно стал разрыв. А вскоре ваша мать узнала, что беременна,  о чём решила не сообщать оттолкнувшему её мужчине – Стивену Харреллу, врачу в том же бункере. Всю свою жизнь вы считали отцом Эдрика Уолша, беззвестного работягу, погибшего в 2379 г. из-за сбоя в системе фильтрации воздуха. И только сейчас ваша мать открыла вам правду. Захотите ли вы сблизиться с настоящим отцом или продемонстрируете ему всю гамму своей ненависти и презрения – решать вам, но у Стивена вскоре появятся на вас собственные планы.
♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Игра вам будет, папка не даст сыну зачахнуть без дела и наверняка попытается использовать в своих интересах. Связь через гостевую и ЛС. Внешность на ваше усмотрение, отмечу лишь тёмные! волосы и европеоидные черты лица.

+3

6

Mathildis, 18-23 y.o
✠ ✠
Матильда

ВЫСТУПАЕТ ЗА ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЗЕМЛИ
наёмница

[Astrid Berges-Frisbey] как вариант

http://savepic.net/10042061.png

ЗАНЯТА

Родители Матильды - северные мигранты. Рикард и Эния никогда не упоминали причины, по которым покинули родные земли и перебрались на Юг, где родилась их дочь, но очевидно, для суровых северян это был вынужденный побег. Когда погибла мать, Матильде не было и десяти лет. Ее вырастил отец, опытный охотник и кожевенник. И все бы кудряво, но девчонку достала тихая жизнь, которую они вели с Рикардом: к тринадцати годам она охотилась не хуже его, потрошила дичь, бегала на рынок, вела хозяйство и вскоре была готова вздернуться от всей этой бытовухи. Ее пленяли байки о высокотехнологичном прошлом, руинах прежней цивилизации, городах-призраках.
        Домечталась она, в общем, и в один прекрасный день отец притащил в дом раненного чужака.
(из анкеты)

.. в 2376 году, в одну из первых вылазок на поверхность, отряд Морвана, попал под "огонь" землян, Джеймс был ранен и в бункер не вернулся. Ему удалось отделаться от линкольнцев, но не от свалившей его лихорадки. Ослабленный ранением, не привыкший к диким условиям организм оказался не в силах сопротивляться чужередной заразе и, если бы не выходивший Морвана по доброте душевной линкольнец, мужчина точно не пережил те адские полтора месяца.
        К сожалению, без последствий не обошлось. На фоне заражения крови у жителя бункера поехала крыша и он пришел в себя несколько другим человеком. Воспоминания о жизни в "Альфе" путались, незнакомые реалии нового мира только усугубляли его неустойчивое психическое состояние, проявились мелкие и не очень одержимости, паранойя. Вскоре он уверил себя, что спасший его человек собирается сдать его властям, и поддавшись панике, поджег дом старикана на глазах у его юной дочери. Затем его переклинило повторно и он ударился в бега, прихватив с собой девушку. Что-то убедило Джеймса, что теперь он обязан ее защищать, хотя девица в защите вовсе не нуждалась. Гораздо важнее ей было прикончить урода, который сжег ее дом и родителя.

Но у урода была странная одежда, красивая карта северных и объединенных земель и чумовое огнестрельное оружие. Тот факт, что Морван из другого народа, человек из бункера, еще долго будет играть сдерживающую роль в отношении Матильды к своему надзирателю.
        Что касается отношений вообще. Изначально (4 года назад) это, само собой, была лютая ненависть со стороны Матильды и непонятное желание держать ее при себе со стороны Морвана. Объяснить свое поведение мужик действительно не мог, и чем больше 'типа-пленница' пыталась добиться от него вразумительного ответа, тем он сильнее замыкался в себе. А молчание единственного человека, находящегося рядом 24 часа в сутки, для порывистой, неспокойной Матильды было хуже самого плена. В конце концов она поняла, что у ее "защитника" конкретно фляга свистит, и ослабила напор. Даже сделала вид, что ее все устраивает, чтобы время от времени предпринимать попытки побега, ни одна из которых, к слову, не удалась - Джеймс слишком чутко спит. А спустя два года бабий бунт утих окончательно. Теплыми чувствами она к Морвану не воспылала, но научилась терпеть регулярный делириумный бред, и нашла применение его способностям.
        Традиционная охота - дело хорошее, однако на охоте за головами, сопровождении и защите можно заработать больше и значительно быстрее. Вот как-то так Матильда получила то, что хотела. Она отлично умеет строить из себя святую наивность, внешность и обаяние делают всю работу. Умеет быть жесткой и жестокой. Ее жизнь - приключение, спутник - киндер-сюрприз, и он же отличная возможность стать ближе к той далекой цивилизации, которая так интересна девушке.

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Внешность не критична. Матильда - скорее прозвище, но можно оставить в качестве настоящего имени. Северянка по крови и этим все сказано: боевая, слишком сильная духом, чтобы терпеть вынужденное притеснение в лице моего персонажа, поэтому во всем стремится быть равной ему. Упертая, блин, аж бесит) Отлично управляется с луком и стрелами. На данный момент работает в паре с Морваном; этакий средневековый менеджер. Иногда выступает в качестве приманки или страхует издалека. Все чаще проявляет дюжую самостоятельность и это тоже бесит. Отношения выясним, там несколько вариантов. Если такой персонаж интересен, сыграемся. Грамотность обязательна, остальное обсуждаемо. Сам пишу не очень большие посты, от третьего лица.

Отредактировано James Morvan (2017-10-17 16:09:15)

+7

7

Jude Hudson _ 24-27y.o
✠ ✠
Джуд Хадсон

ВЫСТУПАЕТ ЗА БУНКЕР "ЭХО"
должность, занятость

[ на ваше усмотрение]

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠ Хочешь ненавидеть? Приходи, и ненавидь. Для этого созданы все условия с самого детства, которые можно будет использовать  в отыгрышах  разнообразных событий, даже  10-летней давности. Моих дополнений к твоему, по сути, авторскому персонажу будет не много: несколько  лет назад, когда мы еще не закончили начальную школу, моя гулящая мамаша разбила твою  на зависть образцовую и крепкую семью.  Миссис Хадсон(пока назовем ее так), до  безумия любившая твоего отца, не сумела пережить жестокое предательство мужа. Ее тело, висящее под потолком, обнаружил именно ты. Ужас, отчаяние, удушающая злость на весь мир и более-менее причастных к происшествию людей  были вполне естественной реакцией ребенка на глубокую эмоциональную травму и вопиющую несправедливость жизни. Ты же в свое время устроил мне травлю за предательство, совершенное моей матерью и твоим отцом, и с тех пор и до самого окончания школы пересечения на одном периметре сопровождались периодическими столкновениями лбами и драками. Удивительно, как двоих бунтарей распределили в службу безопасности. С течением жизни и приобретением опыта мы оба стали взрослее и мудрее, заработали хорошие рекомендации и руководящие должности в службе безопасности уже к неполным 25 годам. С возрастом каждый из нас понял, что в первопричинах взаимной ненависти мы оба оказались жертвами обстоятельств, но неприязнь и постоянное соперничество с малых лет укоренились в привычку, - именно поэтому двое взрослых мужиков, теперь уже в рамках работы и личных полномочий, до сих пор "меряются ширинками", как 10-летние пацаны. 

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦ Характер, занимаемая должность(предполагается, из начальных руководящих) и остальная биография (как и смена имени и фамилии при желании)  полностью предоставлены тебе. Наиграть с таким стартом можно очень много всего. Это лучше обсудить и продумать детально при твоем непосредственном участии. Для связи классически: гостевая, ЛС. 

Отредактировано Casey Jones (2017-09-21 06:33:18)

+2

8

Olivia Brooke, 21 y.o
✠ ✠
Оливия Брук

ВЫСТУПАЕТ ЗА АЛЬФУ
Солдат в спец.отряде

[Sophie Cookson]

http://68.media.tumblr.com/560fed0130456e674ac5e377f16217d7/tumblr_o46ybkk09R1tgq94qo4_250.gif

ЗАНЯТА

Привет, дорогая сестричка. Я слышала с тобой случилась неприятность. Не бойся. Мы тебя вытащим из того ада.
Итак, Оливия Брук, ты младшая в семье Брук. Твоя семья состоит из меня, матери, неродного отца и названого брата. У нас весело. Мать - медик. Отец - инженер. Брат - техник, переквалифицировавшийся в солдата развед.отряда. Я - медик. Ты - солдат. Неделю назад была твоя первая "вылазка". Удача явно не на твоей стороне, потому что, родная, ты попала в плен к этим чертовым северянам. Мы с Тайлером намерены тебя спасти. А ты пока что держись. Не умирай там. Мы знаем, ты девочка сильная. Выдержишь.
Последние несколько лет семья Брук редко общалась, но, несмотря на всю драму в кругу нашей семьи (Тайлера усыновили, отец не мог иметь детей и мать два раза родила от соседа, отец любил только Тайлера), мы всегда стояли горой друг за друга. В детстве не обошлось без детских ссор, но это ерунда. Ты та ещё заноза, которая не может сидеть на месте, вечно ищущая новых ощущений и приключений. В карман за словом не полезешь. Дерзишь, наглеешь, достаешь. Но тебя многие любят. Ты покоряешь своим обаянием и большими светящимися глазами.

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Клятвенно обещаем спасти, не оставить без внимания и игры.
Эдакое пожелание. Нам нужна драма. После спасения, которое мы хотим отыграть, персонаж должен быть сломлен, но характер сильный, поэтому эдакое противоречие хотим видеть. А ещё Тайлер хочет, чтобы ты потеряла руку или глаз, но думаю сторгуемся как-то.

Отредактировано Danielle Brooke (2017-10-05 20:32:23)

+2

9

Michael Hough, 35 y.o
✠ ✠
Майкл Хью

ВЫСТУПАЕТ ЗА АЛЬФУ
Медик в развед.отряде, наставник.

[cillian murphy]

http://media.tumblr.com/tumblr_mahlq5fyjP1ryms1oo1_250.gif

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠        Майкл, ты прекрасный врач. Про таких как ты, говорят, золотые руки. Помимо твоих профессиональных качеств, ты не плохой человек. Со своим пудом дерьма, как и все, но в целом не злой. Может только излишне жесткий и саркастичный. Но в нашей работе по другому нельзя, иначе клямка упадёт. Ты очень виртуозно остришь, всегда открыто делясь своим мнением о ситуации, даже если никто не спрашивал. Ты редко проявляешь жалость, только тогда, когда давить точно нельзя.
Я познакомилась с тобой много лет назад, когда только начинала учиться. Ты то и сам тогда ещё учился. Шесть лет назад я стала твоей ученицей. Мы сработались. Я тебя не раздражала, добросовестно выполняла всю работу и явно вызывала желание поделиться со мной опытом. Ты наблюдал за тем, как я становлюсь опытнее и гордился своей "работой". Мы через многое прошли и, думаю, стали хорошими друзьями.
Четыре года назад в твоей семье случилась беда. Ты потерял восьмилетнюю дочь Эмили. Жена отдалилась. Ты почти что остался один на один со своим горем. Я хотела бы помочь, но нет. Я тогда и сама едва не умерла от похожей болезни. Только ты и вытянул меня с того света. Всё же ты не смог справиться с горем. Ты начал баловаться морфием и стал зависимым. В силу всей суматохи это не так было заметно и пока что это не дошло до руководства, да и я старательно тебя прикрывала. Ты мне миллион раз обещал бросить, но так и не сделал этого. Даже спустя четыре года ты употребляешь этот чертов морфий. А учитывая, что два года мы уже как ходим на вылазки, для тебя это не проблема. Только для меня. Я схожу с ума, мне тяжело на заданиях следить и за тобой, и помогать солдатам. Но ты не можешь с собой ничего сделать. Возможно, должно что-то важное произойти, чтобы ты вернулся к жизни.   

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Приходите, ходите со мной на вылазки, создавайте мне проблемы, давайте разыгрывать сопли, боль и прочее.
Я уже себе там нафантазировала линию и с женой Майкла, которая могла бы стать его опорой всё таки и спасти. Но акцию на жену уже не пишу, и так забегаю наперёд.

+4

10

Hope Denver, 25 y.o
✠ ✠
Хоуп Дэнвер

ВЫСТУПАЕТ ЗА АЛЬФУ
разработчик оружия, инженер в секторе безопасности

[Alycia Debnam-Carey]

https://i.imgur.com/Z4jZ8EG.gif

ЗАНЯТА РАДОСТЬ МОЯ

После выхода на поверхность они оба оказались в одной разведгруппе, по несчастливой случайности, направляющейся на север. Как только они пересекли невидимую для их глаз границу, на них напали, и вся группа пала в плен.  Они были брошены в ямы:  сколько дней люди провели там, не знал никто. Всегда темно. Темно и мерзко. Запах грязных людей, запах мертвечины и запах мокрой земли, с кишащими в ней насекомыми.  Пришло время, пленников вытащили на свет и заставили бороться за то, что можно было бы назвать едой. За свою жизнь. Они дрались с другими, незнакомыми им пленниками и со своими же людьми, которые здоровались с тобой по утрам.  Отказался – смерть. 
Он слишком сильно хотел выжить, и мораль сего действа его не волновала. Дали что-то похожее на нож – нужно пользоваться. Барнс совершил свое первое убийство: свои первых три убийства. Четвертая, как оказалось позже, смогла выкарабкаться с того света. Тогда он считал, что он победитель, но все его мучения только начались. Несколько месяцев он провел в рабстве, его избивали до потери сознания, а его старые раны не успевали зажить.
Через четыре месяца ему удалось бежать, ему помогла девушка - Кали, к счастью, одна из групп подобрала его и вернула на территорию бункера. Процесс восстановления был долгим, он больше молчал, чем говорил о том, что пережил. Он не рассказал руководству  и половины. Мэтта постепенно пытались вернуть в жизнь общества, чтобы тот не был бесполезным. Он был среди волонтеров в медчасти, так как за его состоянием все еще велось наблюдение. Его приставили к Хоуп, девушке, которая провела в коме четыре недели, девушке, которая снова училась подчинять себе свое тело. Девушке, которую он давно считал мертвой и не вспоминал о ней.  Она не помнила, что произошло с ней, но ненавидела это, ненавидела себя такой, ненавидела Мэтта, который, пытаясь искупить вину, не отходил от Хоуп, раздражал её, но каждое утро заставлял вставать по утрам. Преодолевал с ней трудности и расстояния.  Мэтт  упорный, а Хоуп стала его целью. 
Почти год они вдвоем не покидали территорию Вудлона: у обоих были свои страхи и демоны. К тому времени их уже можно было назвать хорошими друзьями, со своими шуточками, понятными только им. Она видела в нем родственную искалеченную душу, а он по-прежнему ощущал груз вины и ответственности. Хоуп впервые держала в руках лопату, садила растения, разглядывала дивный мир в микроскоп, гладила животных, к которым её никогда не подпускали, ласково и насмешливо обзывала своего друга «фермером», зная, что его это бесит. Эммет впервые держал в руках огнестрельное оружие, научился стрелять, собирать и разбирать пистолеты, вместе с Хоуп начал посещать тренировки. А к её окончательному возвращению в строй решил сделать им обоим сюрприз и подал на перевод в охрану.
К тому времени люди с севера захватили приличное количество людей из бункера, превращая их в своих бесправных рабов. Решено впервые не обороняться, а нападать, освобождая своих людей. Хоуп и Мэтт оказались в группе захвата: и оба по своему желанию.  Чтобы демоны не сожрали изнутри, от них необходимо избавиться. Они оказались в деревне, где раньше держали их в ямах.  Освобождение прошло успешно, но по пути обратно девушка не сказала ни слова.
Тем же вечером она пришла к нему: Хоуп кричала, как ненавидит его, и хочет, чтобы он сдох.  Хоуп ревела и избивала парня кулаками, а как тот оказался на полу, пинала, что есть силы. И она правда ненавидела его, ведь все воспоминания вернулись к ней вместе с болью. Он не отвечал ей, не защищался. Он заслужил. Он снова в медчасти, но теперь один. Они больше не друзья. У него больше нет друзей.
Последний раз, когда он видел её, её взгляд был наполнен ненавистью и злостью. Она не простила и вряд ли простит.

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Я медленный, много работающий игрок, пишу большие посты, от вас буду требовать, вероятно, того же. Не ведитесь просто на внешность шикарной Алисии, но прочитайте историю, я хочу волюцию их отношений: и любовь,и ненависть, и попытки стать друзьями.

Отредактировано Emmett Barnes (2017-11-30 17:36:23)

+5

11

Courtney Margaret Wilson, 37-40 y.o
✠ ✠
Кортни Уилсон

ВЫСТУПАЕТ ЗА БУНКЕР "АЛЬФА"
психотерапевт

[Emily Blunt] как вариант

http://savepic.net/10070690.png

ЗАНЯТА

Кортни - специалист социального сектора, приглашенный консультант Службы безопасности и бывшая жена Джеймса Морвана. Мало известное, но не последнее лицо в "Альфе", со свободным доступом к чужим тайнам, страхам и быту. Дружелюбная, улыбчивая соседка, суровый наставник и примерная жена одновременно. Женщина с пытливым умом, активная, она легко проложит себе дорогу куда угодно. У нее ко всему практический и профессиональный интерес, то, что она не может использовать, ее вниманием точно не завладеет. К любому пациенту подберет ключ, в любой ситуации скажет нужные слова, она незаменима в своей сфере деятельности, но и в любой другой наверняка будет блистать. Она из тех, кто стойко переживает все тяготы жизни, подходит к ним иногда философски, иногда со свойственной всем мозгоправам вдумчивостью. Все, что она может объяснить логически, ее не трогает и не пугает, но вещи, события и решения, не поддающиеся ее собственной логике (а она весьма адекватный человек) Кортни будет воспринимать в штыки. Как вышло с ограничением рождаемости в тот самый момент, когда миссис Морван была в положении.
(из анкеты)

Со своей будущей женой Морван познакомился на тридцатом году жизни. Кортни Уилсон - психотерапевт из социального сектора - умела и выслушать, и развеселить, и заставить задуматься не слишком склонного задумываться Морвана. По всем параметрам они были счастливы и, что самое главное, подходили на роль родителей нового поколения жителей "Альфы". Однако очень скоро руководством были приняты новые меры по контролю за рождаемостью, и беременность Кортни пришлась именно на этот период. Какое-то время миссис Морван скрывала свое положение, отчаянно надеясь на то, что слухи об открытии бункера - не просто слухи, а неизбежный факт, который спасет долгожданного ребенка. Джеймс ее надежд не разделял, полностью полагаясь на решения свыше, а узнав о беременности жены велел следовать установленной процедуре. Этого она Морвану не простила, а когда стало известно об открытии дверей бункера, была готова его убить. Так Морван остался без ребенка и без жены.
В 2376 году, в одну из первых вылазок на поверхность, отряд Морвана, попал под "огонь" землян, Джеймс был ранен и в бункер не вернулся.

Отсюда ясно, что расстались Джеймс и Кортни не на высокой ноте, хотя этот момент подробнее мы еще обсудим. Вскоре после описанных выше событий Джеймс пропал на четыре года. О том, как развивалась жизнь его жены в это время, мне неизвестно, как и самому Морвану. Навскидку: Уилсон могла психануть и жить дальше, найти себе хорошего мужика в социальном секторе и обзавестись семьей, как мечтала; могла чудом сохранить ребенка, растить его в одиночку, продолжаая ненавидеть Морвана за то, что он был готов так легко от него отказаться; могла жестко запить на два года, а потом собрать волю в кулак и податься на службу, скажем, к "безопасникам" - закалить там тело и дух, совершать вылазки на поверхность и, наконец, перестать бояться неизведанного "верхнего" мира. Вариантов уйма. В описанном характере - не стандартный заявочный набор эпитетов, а довольно точное, хоть и ёмкое, описание личности нашей мадам. Такой ее видели жители бункера, отчасти такой знал жену Морван, но вместе с тем он знал о ней многое другое. Что именно? Это дело вашей фантазии и предпочтений, я только "за" отсебятину.
♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Я планирую возвращение своего персонажа в "Альфу" в ближайшее время и, само собой, вопрос с женой хотелось бы разрешить в игре. Персонажа Кортни к себе не привязываю, так что вы сами отвечаете за свою сюжетную ветку. Можете вести с собой соигрока в пару, если надо, а если нет, я не против драмы. Долгие четыре года не прошли бесследно, но время лечит и Уилсон с Морваном вполне могут стать теми хорошими друзьями, которые иногда получаются из бывших супругов.
        Хочется, чтобы игрок, пришедший на роль, продумал эту женщину детально, разобрал до костей и насладился результатом. Внешность некритична, рассмотрим варианты. Та же история с именем и фамилией, в качестве второй можете оставить фамилию Джеймса. Грамотность желательна, размер постов неважен, лицо в принципе тоже (хотя меня ломает от второго), сам пишу от третьего и где-то до 3500.

Отредактировано James Morvan (2017-11-08 15:11:34)

+6

12

Catania , 23 y.o
✠ ✠
Катания, Ката

ВЫСТУПАЕТ ЗА Земли Линкольна
странница; ранее - хранитель лесного клана, посол;
наследница, посланная в объединение в качестве гаранта мира и взаимопомощи

[Poppy Drayton]

https://i.imgur.com/EdYwqSa.gif

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠        Ката выросла в одном из самых больших лесных кланов. Катанию воспитывали среди пятерых её братьев в постоянной готовности к войне: она умеет дать отпор, уверенно держит оружие в руках. Она с детства не знает, что такое спокойствие и мир. Ведь почти вся её семья один за другим пали в войне с севером. Лишь два брата всё еще делят лес, но один на стороне севера, другой - в союзе с объединением. Теперь земли расколоты и совершают набеги друг на друга. Все, что строили её предки разрушено. Её земли, которые она помнит как некогда процветающие, напоминают поле после битвы: кровь, боль, потери. И стервятники, собирающие ценное с мертвых тел.
Ката оказалась вовлечена в конфликт сторон против своей воли, но смена обстановки пошла ей на пользу, ведь ранее она не покидала пределов своих земель, не видела мир в своей ужасной красоте. Раньше её прятали и защищали, теперь она сидит за одним столом с командующий, что раздает указания и просит совета. Советницей неопытная девчонка была недолго, ведь конкуренты пожелали быстро избавиться от девушки, что поддерживала командующую, только получившую свой титул. И все бы хорошо, если бы её не выставили предательницей, коей она никогда не являлась. Её подозревали в заговоре с севером и приписывали попытку убить командующую. Делия отпустила её, хотя и могла убить, с оговоркой, чтобы та больше не появлялась на виду. Ведь в следующий раз Катания лишится головы.
[float=left] https://i.imgur.com/tadRkNw.gif[/float] Возвращаться Кате было некуда, и она, как многие беженцы, осела в Чикаго, городе-призраке, где так легко спрятаться средь высоток и городских развалин. Выживать одна она не привыкла,  в первое время ей помогли её  ценные вещи, но очень быстро она их лишилась, обменивая на то, что действительно было нужно. Попытка связаться с семьей и разъяснить ситуацию не удалась, Ката попадает к разбойникам с севера, среди которых встретит свою новую подругу, что будет бесконечно долго действовать ей на нервы. Охотница за головами сразу признала ценную добычу, ведь за Катанию объявили награду и на севере, да и в столице объединения жуткая участь ждала предательницу. Всё же, Фрея выбрала своим направлением север, но за несколько недель пути они вместе пережили столько и сблизились настолько, что Оберин уже не желала отпускать свою прекрасную добычу. Да и Катания прониклась чувствами к страннице, ранее ей неведомыми. Свои чувства она отрицала, может из-за этого девушки постоянно ссорились. Пока в их дуэте не появился третий лишний, что стал спасением для нее от охотницы, с чувствами к которой она не могла справиться.
Их троих ждало много приключений, а Фрея научила её не только жить, обманывать окружающих, но и выживать в мире, где необходимо стать сильнее, чем ты есть и можешь себе представить. Катания стала уязвимым местом Фреи, чем несколько раз поспешили воспользоваться враги, коих девушки нажили слишком много, несмотря на свой юный возраст. Вот совсем недавно, северяне похитители Катанию, отравили Фрею и взамен на жизнь Каты отправили ту, заразить вирусом жителей бункеров. Может тогда Ката поняла, несколько она дорога Фрее. Но было уже поздно. Они впервые были разделены на столь долгое время, да и Катания считает охотницу погибшей и не спешит покидать место своего заточения, ведь больше не знает цели и не находит в себе сил решить, куда двигаться дальше.

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Мы обязательно встретимся и больше не расстанемся, но вам нужно будет решить, кем мы станем друг для друга. Подруги? Любовницы? Будем играть в вечную драму, пока нам обеим это не надоест. Фэмслэш прилагается, как и огромный выбор приключенческих сюжетов. Возьмите прекрасную девочку и порадуйте амазонку! Однако спешу предупредить, что я игрок умеренного темпа, охотно дружу с улитками и не готова выдавать кучу постов в день.
Характер на ваш выбор, минимум противоречивости и сьюшности, замашки принцессы тоже не приветствуются.

+7

13

Swerr, 42 y.o
✠ ✠
Сверр "Дубовый" Стеинсон

ВЫСТУПАЕТ ЗА БРАТА И СВОЙ НАРОД, ЧТО НЕ ЧТИТ КОРОЛЯ МАГНУСА
второй ярл свободной деревни северян на западе

[Charlie Hunnam]

https://78.media.tumblr.com/4c3f6dbe694770c5e3181b950e2eb012/tumblr_oui0syW8Vu1s7xfipo2_400.gif

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠        Сверр - средний сын воинствующей амазонки Шимы, Проматери всех дочерей и некогда единой правительницы Ковена, и славного воина с северных земель, дельца чести и доблести, Стеина Хромого, который был приглашен в благородные земли дев для продолжения рода своего и рождения вольных валькирий, что должны были пополнить ряды племени женщин, не знающих страха. Однако, не суждено было стать, как и его старшему брату Харальду, наследным принцем в связи с законами Ковена. Зато их младшей сестре, Мэкои, повезло значительно больше - росла при матери, повзрослев стала Верховной правительницей Ковена. А Стеин с двумя сыновьями обжились на Севере, подле короля Коварда, заняв значимые места.

Харальд и Сверр воспитывались с самого детства, как подобает смелым воинам Севера, проходя обучение военному делу в Неаполисе, под эгидой славного Короля, взращивая в них храбрых и независимых мужей. Лишь изредка сыновья виделись со своей матерью и родной сестрой, украдкой встречаясь на нейтральной территории, не навлекая на себя оговоров, тайно и скрытно. В такие моменты их семья была полноценной, но не вечной.
Харальд не был обделен вниманием противоположного пола, что вполне себе радовало с годами возмужавшего парня. Несмотря на то, что он любил демонстративно играть мышцами перед слабыми жительницами своей деревни, он не был обделен умом и здраво мыслил о своем приближающимся взрослении. Было понятно сразу, что парень не станет сидеть на месте, он всегда рвался в бой. Харальд и Сверр росли вместе, бок о бок сражаясь с "внутренними демонами", учась новым навыкам и познавая мир. Они были действительно дружны, брат готов был пойти на все ради брата. И так будет всегда. В скором времени в их жизни появилась женщина, которая своим характером и неземной красотой покорила обоих. Разве что, старший не стал сразу показывать свои чувства, поняв, что Сильвана симпатизирует Сверру. Дабы не расстраивать их приближающуюся помолвку, Харальд начинает частенько покидать деревню, отправляясь на разведку.

Сверр всегда был верен своему отцу и его убеждениям, не раздумывая выбрал сторону старого короля Севера, готовый пойти на брата с войной, у которого в тот момент, из-за смерти жены, съехала крыша. Благо Харальд во время остепенился, хоть их отца и было уже не вернуть, плечом к плечу братья стали сражаться против узурпации Магнуса, собрав свободный северный люд и создав подобие общины, которая после превратилась в независимую деревню в их главенстве и под покровительством Объединенного клана и Ковена.
        В характере Сверра присутствует мужество, степенность, рассудительность и стремление непременно доводить начатое до конца. Он нетороплив и основателен, производит впечатление солидного мужчины, имеющего хорошее образование и развитый интеллект. Он ведет себя как настоящий джентльмен, а потому окружающие уважают и ценят его. Честный, порядочный Сверр не способен на предательство и как следствие у него очень много друзей.
♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Мне нужен активный, идейный брат, который сможет понять-простить-расшевелить меня улитку и готовый раздавать пенделя для скорейшего развития игры. Ты приходи! Здесь все - сестра, царица амазонок, снабдит тебя девами и отборным пойлом, здесь моя молодая жена, которая определенно будет засматриваться на твою широкую спину, а потом получит по заднице за сию дерзость от своего мужа; мы обязательно найдем тебе Сильвану и заживем припеваючи, нагибая раком правление узурпатора Магнуса! А еще у нас есть Талута - наследная принцесса Севера, единственная выжившая дочь Коварда  8-)

Отредактировано Harald (2017-11-21 02:48:32)

+7

14

Wess Wilson, 42-48 y.o
✠ ✠
Уэсс Уилсон

ВЫСТУПАЕТ ЗА БУНКЕР «АЛЬФА» сотрудник внешней безопасности.

[ Gerard Butler, Hugh Jackman, ваш вариант ]

https://i.imgur.com/LXNIPr2.gif

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠ Я безумно хочу найти дядю, родного, любимого, близкая душа, единственный, кто понимал всегда и видел больше и глубже, чем показывалось. Скорее друг, чем родственник. В принципе биографию оставляю полностью на Ваше усмотрение, но всегда готова помочь с фактами и идеями. Простор довольно большой - Вы можете достигнуть огромных высот в своей сфере, а можете наоборот быть разгильдяем и лентяем. Можете не общаться со всей семьей, а можете быть рубахой-парнем. Что касается характера – сильный, волевой, с чувством юмора, можете сделать его пофигистом, можете наоборот трудоголиком, у него нет семьи, по каким-то личным причинам, или же наоборот он примерный семьянин. Его характер вы тоже можете подстроить полностью под личный комфорт, только не делайте его последней скотиной. И единственное, что мне бы хотелось, чтобы он был неким примером для Кортни. Уэсс вытянет её из глубокой депрессии, после пропажи её мужа и потери ребенка. Став определенной опорой. Мне бы хотелось отыграть именно вот эти сплетения психологических переживаний и отвлечений, как ваш персонаж поможет моему буквально начать жизнь заново.
♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Особых пожеланий нет. Персонаж довольно свободен в своей жизни, фактически я предлагаю небольшую историю в его огромнейшей ветке. Внешность и имя не критичны. Что касается постов - пишу чаще от первого лица, но и не проблема от третьего. Размер постов зависит от соигрока и вдохновения. Сама пишу где-то раз в неделю, десять дней, с постами не гоню, но и прошу не задерживать больше месяца и не пропадать. Будет замечательно, если вы окажетесь любителем флуда. Оптимистично жду.

+4

15

Shon Murphy, - 34-40 y.o
✠ ✠
Шон Мёрфи

ВЫСТУПАЕТ ЗА БУНКЕР «АЛЬФА» внешняя безопасность

[ Chris Pratt, ваш вариант ]

https://i.imgur.com/3KbOaFj.gif

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠ Самоуверенный, нагловатый, обаятельный, знающий свое дело, характерный. В Шоне буквально плещет жизнь, но это не мешает ему быть вполне сдержанным в большинстве ситуаций, с которыми сталкивается и подходить серьезно к собственному делу. Личная жизнь: Вы можете быть холостым, гулякой, в разводе, женатым, вдовцом, однолюбом. Это не особо важно. Важно лишь то, чтобы ваша совесть и моя разумеется хд смогла позволить нам завести нечто похожее на отношения. Мой персонаж перенес личную драму, после которой впал в депрессию. Какие же я отношения хочу от Вас? Вот вырезка из моей анкеты.

Тогда ей на помощь и пришел дядя, видя, как она загоняет себя в могилу, он предложил ей потренироваться, нашел наставника, и Кортни принялась, помимо работы, физическими нагрузками выбивать из себя все переживания. Больших успехов она не достигла, самостоятельно за периметром не выжила б, но тем не менее легкие навыки самозащиты обрела, да и не только их. Наставник, молодой мужчина, ставший её новым другом, помог вернуть былую себя, вызвал улыбку и желание жить, а в какой-то период стал чем-то гораздо большим, хотя она и называла его лишь наставником, а их роман дополнительным способом тренировки. С ним и его командой, она совершала несколько вылазок, объясняя это лишь профессиональным интересом и желанием лучше понять пациентов.

Я предлагаю Вам занять пару лет жизни нашей совместной историей, с её переломными моментами, самотерзанием, взлетами и падениями, переживаниями и сомнениями и всё это на фоне выживания, стычки профессий, выходов за пределы цивилизации, и возвращения пропавшего 4 года назад супруга Кортни. Будет ли история иметь развитие в будущем или закончится? Я не знаю. Думаю, это можно будет решить по ходу. Довольно много направлений, куда можно двигаться, как и того, что можно отыграть. У меня в голове не один отыгрыш, а довольно объемная история, которой я с вами с удовольствием поделюсь.
♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦   Мне бы хотелось, чтобы вы взяли этого персонажа потому что вам интересно, а не чтоб «прийти к кому-то», тем более, то персонаж не в пару.
Пишу чаще от первого лица, но и не проблема от третьего. Размер постов зависит от соигрока и вдохновения. Сама пишу где-то раз в неделю, десять дней, когда есть время, то гораздо чаще. С постами не гоню, но и прошу не задерживать больше месяца и не пропадать. Будет замечательно, если вы окажетесь любителем флуда.
Я не могу подарить Вам графику, но очень надеюсь, что сумею подарить Вам вдохновение. Приходите ко мне сразу в лс, мы сможем создать Шона или не Шона вместе.

Отредактировано Courtney Morvan (2017-11-22 15:52:03)

+4

16

Prometheus, 38-42 y.o
✠ ✠
Промо

ВЫСТУПАЕТ САМ ЗА СЕБЯ, ранее ЗА СЕВЕР
повстанец-изгой

[Michael Eklund]

https://media.tenor.com/images/706fe4e4d096fdf7348164e0c6e0655c/tenor.gif

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠ Вначале было слово. И слово было "честь", только вот понимает его Промо очень по-своему.
Для него оно эквивалентно "свободе". Возможно, в этом-то и беда.
Прометей родом с Севера, из знатной, придворной семьи. Но с королем/ узурпатором Магнусом они не поладили, или даже что-то не поделили, и свалил Пром к повстанцам-северянам подобру-поздорову. Приобрел среди них авторитет как умный стратег и бесстрашный отмороженный воин. Но с кем-то опять что-то не поделил (или попросту свалил с заведомо проигрышного сражения, бросив своих людей) и подался в кочевники. Теперь он наемник, птица вольная - продается тем, кто больше заплатит, всегда сам за себя, никому ничего не должен, истинное лицо своего времени.
В будущем может собрать свой отряд, вернуться в политические игрища, либо остепениться и обзавестись сельским хозяйством и домиком в деревне, или даже улететь в космос (если вдруг кто-то когда-то как-то туда соберется) - все на волю автора в рамках форумного мира. А в настоящем все пути приводят Прометея в одну точку - ко мне/ к нам с Джеймсом, и только потом - в хаотичном направлении, что в голову взбредет и куда глаза посмотрят.

Потрясающий мужчина типажа Chaotic Neutral.
"Нет, он не злобный, он лишь не очень добрый. Он не плохой, поверьте. Он не хороший просто человек".
Сильный, а точнее крепкий, как та кость, что в местах переломов становится жестче. С чувством юмора, подчас черного. Само собой с таракашками в голове, детской травмой(ми) и всеми сопутствующими, но едва ли кто-то его в этом сможет уличить или упрекнуть. В общем и целом: спина в шрамах, лицо в улыбке или оскале.

Чего я хочу (точнее мы с Джеймсом Морваном, который может и не особо хочет, но никуда не денется с подводной лодки)...
В общем мы с ним тусим и отжигаем (порой в буквальном смысле этого слова), работаем в тандеме в самых разных локациях, доступных для путников. И нам бы не помешал ещё один, но единственный сильный враг.
В моем идеальном мире тебе понравится идея столкнуться с нами однажды, а потом дважды, вероятно даже сцепиться не поделив интересы (мы раскусим твою хитрую игру и выведем тебя на чистую воду), а там...
Понимаешь, пока мы будем тебя кусать, точнее принюхиваться и раскусывать, Матильда на тебя западет эдак основательно. А там вдруг выяснится, что ты с Севера (как и её родаки, включая приемного отца), да и кулон у тебя такой же, какой она недавно потеряла (на самом деле ты-то тогда его и стырил), и по возрасту вполне совпадает... В общем она решит, что ты - её родной отец. И будет страдать, потому что у вас уже что-то было, или уже ничего быть не может. И спасет тебя от Морвана, который решит тебя убрать, потому что однозначно не будет тебе доверять и которому все это не очень-то будет нравиться (две альфы в одной упряжке долго не протянут - перегрызутся). И умчит Мат с тобой в закат. А потом нас нагонит Джеймс и заберет свое/ю спутницу-напарницу. А потом... Короче дальше возможно все, что угодно.
И самое главное - ты абсолютно свободен делать все, что заблагорассудится в этом дивном новом мире, только пересекись с нами где-то на его просторах на недельку-другую и оставь неизгладимый след в жизни Матильды с Севера.
В общем, все обсуждабельно.

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦
Признаюсь, на заявку вдохновили сразу два персонажа, сыгранные этим чудесным актером (Майкл Эклунд) - Бобо Дел Рей ("Вайнона Эрп") и Мартин из Безумной тройки ("Детективное агентство Дирка Джентли").
На самом деле я медленный автор - нахожусь почти в стабильном лоу, но богата на идеи и воображение. Джеймс не в таком лоу, но заявка-то моя, ему и своих бабонек (включая меня) хватает. Впрочем здесь, при желании, без игры не останешься.
Пишу от третьего лица, того же жду от соигрока.
Традиционно: грамотность, лучше бы 18+.
Обязательно желание сделать персонажа своим, полюбить его и даже немножечко оживить текстом.
Пишите сразу в ЛС, там выдам контакты для оперативности, или не выдам, если не захочешь.
Песня про нас.

Ты ведешь себя как-то так.

п.с.: правки от админов и Джеймса с удовольствием внесу

Отредактировано Mathildis (2017-11-27 21:05:45)

+5

17

Delia Lincoln, 18 y.o
✠ ✠
Делия Линкольн

ВЫСТУПАЕТ ЗА ЗЕМЛИ ЛИНКОЛЬНА, поддерживает "Эхо"
верховная командующая, управление землями линкольна

[Emilia Clarke]

https://i.imgur.com/t6c8nFh.gif

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠        Год назад случилось то, чего так ждала и боялась Дели: её избрали верховной командующей объединенных земель, и теперь она носит фамилию освободителя в новой истории - Линкольн. Никто и представить не мог, что сиротка, не имеющая имени, воспитанная бывшим командующим, окажется столь сильной и мудрой женщиной в свои-то годы.
Были и противники восхождения к власти девушки, попытка переворота среди своих же не увенчалась успехом: часть погибли в схватке, другую же... Делия начала свое правление с необходимой казни предателей, тех, кто должен был поклясться ей в вечной преданности  и защищать её, стать верными советниками. Это стало первым ударом судьбы в спину, но Дели не показала ни боли, ни разочарования.
Ей необходимо было завоевать любовь и уважение своего народа, но тот факт, что она девушка и ещё так молода коробил многих, больше войнов, чем простой народ. Дели встала во главе армии и за несколько недель расширила границы Объединения, продолжив освобождать людей из-под гнета северян.
Однако внешние проблемы не были столь насущными, как тот факт, что под землей живут люди, которых она могла бы использовать, придя они к консенсусу. Переговоры с Вудлоном ничего не давали уже три года, кроме обострения конфликтов, зато появление людей из Рокфорда в корне поменяет ситуацию. Дели, как девушка достаточно образованная, понимает необходимость дальнейшего развития человечества. Но люди не готовы принять те знания, с которыми теперь ей приходится сталкиваться. Дели понимает, что ей необходимо то, что могут дать подземные жители. А она получает то, что хочет.
Она запрещает оружие, выступает за мир, однако с легкостью убьет противника голыми руками. Её тренировали быть сильной, ей было предназначено вести людей за собой, и пока у нее это неплохо получается.
Дели родилась на севере, и эту информацию она скрывает от остальных. Когда ей было семь, за её семьей пришли. Они оказали сопротивление и были убиты на глазах у детей, которых позже забрали в качестве будущих рабов. Когда рабов перевозили рядом с границей, люди из Объединения освободили детей, забрав их в свои земли. Дели никогда не была рабыней, но то чувство, которое она испытала, стало единственным страхом - оказаться в клетке снова.

Я вижу их в сильном союзе, возможно, очень скоро официальном. А ведь многим это может не понравиться. Они практически с первой встречи нашли общий язык. Лидеры отчасти похожи, стараются сделать лучше для своего народа. Возможно, что манипулируют чувствами друг друга. А ведь чувства, определенно, есть, и они сильны. Юная Делия мудра и сильна не по годам, к тому же очень красива, мало мужчин, что не поддались бы чарам верховной. Среди таких оказался и Нейтан, ему сложно сохранять ясность ума, но он старается. А ведь она держит его при себе и практически не отпускает.

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Персонаж взят из сюжетной акции, а значит, вам нужно понимать, что придется играть не только личное отношеньки, но и двигать общий сюжет, участвуя в квестах ролевой. Сам я улитка, пропадающая на работе, но вдохновленный и способный вроде как вдохновлять окружающих.

+4

18

Kali, 46 y.o
✠ ✠
Кали "Черная"
(Вэнона - родившаяся первой дочь)

ВЫСТУПАЕТ ЗА ПОГОКА И МЕРТВЫЕ ЗЕМЛИ
верховная жрица пороков

[Cate Blanchett]

http://sa.uploads.ru/ALsxo.gif

✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠        Здравствуй сестрица! Помнишь ли ты сейчас себя настоящую? Помнишь ли, где берут начало твои корни? Нет?! Тогда позволь мне рассказать тебе небольшую историю, которую со временем забыли многие приближенные, но только не Шима, твоя родная мать с улыбкой солнца и глазами богини, давшая тебе жизнь и вскормившая своей грудью. Ничто не предвещало беды. Тебе было два года, когда на Ковен напали изгои, дробя кости амазонок и пуская реки крови. Немногие тогда выжили, а те, кто выжил познали неведомую горечь утраты - потеря первенца королевы стала неизгладимым пятном в истории дев-воительниц. Твое бездыханное тельце так и не нашли, бойкая Шима пустилась вдогонку за изгоями, считая тебя вовсе живой, материнское сердце не могло врать. Но все попытки отыскать тебя были тщетными, а наша мать рисковала потерять второго ребенка, гоняясь за призраком, посему последовала совету верховных амазонок и прекратила поиски, пряча в своем сердце всю горечь и сковав его в камень на года. История стала былью, со временем и вовсе стираясь из памяти.
        Тебя же, изгои, не пустили на фарш, а взрастили, как собственное дитя, давая новое имя, новую историю и новый дом. Со временем ты стала превращаться в сильную и уверенную в себе деву, не запуганного котенка, ты стала настоящей львицей, занимая важный пост в совете у Погока и ведя в набеги его отряды. Лишь ночами, словно редкой вспышкой, во снах ты видишь лицо матери и начинаешь задаваться вопросом - кто это женщина. Скоро вам предстоит с ней встретиться, лицом к лицу, и тогда, интересно, чью сторону ты выберешь?

♦ ♦ ♦ ♦  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  ♦ ♦ ♦ ♦        Мы ищем активного, идейного игрока, который будет способен продвинуть сюжетную ветку борьбы за трон в Ковене. Интересно, на чем мы сойдемся с тобой, дорогая? Сможем ли найти что-то общее или ты настолько прогнила, что готова вырезать весь свой настоящий род, чтобы взойти на трон?

+2

Вы здесь » COLLAPSE » Лица в истории » act.o5 "ты нам нужен"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC