bunkers: 191
survivors: 123
Привычный мир давно перестал существовать. Апокалипсис был так давно, но люди за несколько веков не смогли возродить былые достижения. Выживание и построение цивилизации оказались не совместимы.
Этот период будет провозглашен "Новым средневековьем" среди тех, кто вышел из под земли нести с собой передовые технологии в мир, что к этому не готов.
[27.10.2017]
Нам исполнилось два месяца. Желаем нашим игрокам вдохновения, больше крутых эпизодов и хороших соигроков.
Подведены итоги актива, подсчитаны посты, лицезреть «доску почета» здесь. Стартовали первые квесты.
Для всех неравнодушных и участливых выживших важный «опрос».
«2100» - запись
«ловушка» - Eaton
«карантин» - Faraday
МАКОИ
Куратор амазонок, с радостью поможет вам, если вы с юга или с пустынных земель. Ведет подсчеты постов и публикует актив, решает вопросы партнерства и не забывает подпинывать амс. Богиня флуда, все время пытается уйти на пенсию.
Нейтан Прайс
Курирует Северные земли, Земли Линкольна. Отвечает за прием анкет и графику форума. Ведет общий сюжет форума. Мастер на все руки, но очень занят и ленив.
Виктория Парк
Куратор бункера "Эхо". Мастер игры, отвечает за заполнение списков, рекламу и за мир во всем мире.
Сиерра Дарвэлл
Дизайнер, ответственная за устранение косяков на проекте. Иногда вежливая справочная служба, доведет до психушки любого...
Ник Беннет
Куратор бункера "Альфа", мастер игры, специалист по матчасти бункеров.

COLLAPSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » COLLAPSE » Ты идёшь спасать мир » короли драмы [гостевая книга]

короли драмы [гостевая книга]

Сообщений 181 страница 210 из 326

1

Дорогой путник, приветствуем тебя на ФРПГ «COLLAPSE»
будущее, постапокалипсис, выживание; nc-21; осень 2380 года

https://i.imgur.com/QQEa21P.png
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠

Бронь длится ровно четверо суток, с возможностью неоднократного продления.
✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠    ✠

Код:
внешность, персонаж — ник; до 00.00

придержанные внешности
Chadwick Boseman — за амс
Katherine Langford — за амс;
Ricky Whittle — David Faraday; до 19.11
Maddie Hasson — Freya Oberyn; до 19.11
Tom Hiddleston — Reyna; до 19.11

Carice van Houten — нужная; за амс
Charlie Hunnam — нужный; 19.11
Elizabeth Olsen — нужная; до 19.11
Teresa Palmer — нужная; до 19.11

придержанные персонажи

придержанные именаимя фамилия; до 00.00

Код:
<!--HTML--><style>.gosts {background: url(http://i.imgur.com/e9wrOuT.png); width: 180px !important; height: 25px !important; display: block; text-align: center; box-shadow: 0 -11px 0 -8px #553024;
font-family: American TextC; font-size: 14px !important; color: #49552f !important; text-shadow: 0px 1px #aabc85!important; text-transform: lowercase;letter-spacing: 2px;    } </style>

<div class="sslki">
<a href="http://collapsus.rusff.ru/viewtopic.php?id=31#p35" class="gosts">сюжет</a>
<a href="http://collapsus.rusff.ru/viewtopic.php?id=35#p45" class="gosts">f.a.q.</a>
<a href="http://collapsus.rusff.ru/viewtopic.php?id=30#p34" class="gosts">внешности</a>
<a href="http://collapsus.rusff.ru/viewtopic.php?id=33#p39" class="gosts">о выживших</a>
<a href="http://collapsus.rusff.ru/viewtopic.php?id=32#p36" class="gosts">о бункерах</a>
<a href="http://collapsus.rusff.ru/viewtopic.php?id=19#p19" class="gosts">шаблон анкеты</a>
<a href="http://collapsus.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p61" class="gosts">нужные персонажи</a>
<a href="http://collapsus.rusff.ru/viewtopic.php?id=34#p43" class="gosts">падение мира</a>
</div>

✠ Мы рады ответить на все ваши вопросы, помочь сориентироваться в новом мире, чтобы вы как можно скорее смогли окунуться в пучину опасностей и приключений, преодоления страха и борьбы за выживание. Вас ждет столкновение мира будущего с новейшими технологиями и нового средневековья, где все решает сила меча.

0

181

Freya Oberyn
Reyna

До 14.09 продлены

0

182

Осмелюсь повторить вопросы (я тормоз, до меня медленно доходит):
Возможны ли изменения в характере и биографии акционного персонажа (конкретно - Криса Эндрюса)?
По поводу политорганизации Земли Линкольна, технический уровень убежищ и возможности мелкого землевладения: это оставлено игрокам на додумывание?

0

183

Привет написал(а):

Возможны ли изменения в характере и биографии акционного персонажа (конкретно - Криса Эндрюса)?
По поводу политорганизации Земли Линкольна, технический уровень убежищ и возможности мелкого землевладения: это оставлено игрокам на додумывание?

Смотря какие изменения. В основе персонажа - драма и его собственная гениальность, если это останется неизменным, то пожалуйста.
Полит.орг. Единых земель проста: командующая и её советники во главе управления. В самих землях есть много деревень, коих не особо волнует политика, им важна своя земля и безопасность. По идее - вся движуха и скопление в городах. Рабства здесь нет, люди разного достатка.
Техника развита в бункерах...на очень приличном уровне, учитывая их инженерные сектора с уклоном на разработки будущего.

0

184

NATHAN PRICE написал(а):

В основе персонажа - драма и его собственная гениальность, если это останется неизменным, то пожалуйста.

Что-то, а гениальность трогать - ни малейшего желания не было. Каюсь: именно за этого страдальца зацепился, вместо того, чтобы своего придумать, именно из-за того, что ему прописали гипермозг.
Насчет драмы - тут вопрос, что примут, как драму. Т.е., если вместо того, чтобы потерять всякую волю к работе после гибели друга, поставить, что он, после того, как наблюдал гибель нескольких сотен людей и лишился, в принципе, единственного человеческого контакта, связь с которым не основывалась на проффессиональной деятельности, не переставал работать и не терял желание работать, а вот желание взаимодействовать с людьми, желание существовать в окружении живых разумных существ - снизилось. Как результат, куратора к нему приставили, чтобы ресоциализировать. Чтобы напомнить ему, что моются люди не только для того, чтобы лаборатория оставалась стерильной, едят не только минимум, позволяющий встать после сна, а суточные циклы проводят не только на рабочем месте, а общаются не только с книгами и собственноручно спаянными и запрограммированными конструктами (если такие можно вписать).
и, по ходу игры, у него obligation либо окончательно отсохнет, либо дико распухнет, но оба варианта будут не ахтищютка

NATHAN PRICE написал(а):

Техника развита в бункерах...на очень приличном уровне, учитывая их инженерные сектора с уклоном на разработки будущего.

Наземные бесколесные дроны? Интеллектуальные электронные ассистенты? Очки дополненной реальности?

0

185

СтрахПодавляетсяБолтовней написал(а):

Наземные бесколесные дроны? Интеллектуальные электронные ассистенты? Очки дополненной реальности?

Да пожалуйста

СтрахПодавляетсяБолтовней написал(а):

а вот желание взаимодействовать с людьми,

как вариант

0

186

Код:
Astrid Berges-Frisbey - нужная

http://s2.uplds.ru/xNbpK.gif

0

187

James Morvan
держу за тобой до 15.09

+1

188

Red Corp написал(а):

Tom Hardy — кардинал; до 12.09

последний раз, надеюсь. серьезно разбираюсь с реалом. спасибо.

0

189

Max Köhler
Скорее разбирайтесь!) с удовольствием продлеваю до 16.09 http://s3.uplds.ru/TCYiF.gif

0

190

Red Corp написал(а):

Emily Browning — нужная; до 16.09

можно снимать, спасибо)

+1

191

James Morvan
готово ♥

+1

192

Приветствую, господа
Подскажите, пожалуйста, могло ли какое-то из лесных племён сохранить религиозный уклад - если, скажем, это была фанатичная религиозная группировка выживальщиков, начавших подготовку до катастрофы?

0

193

Добрый день написал(а):

Приветствую, господа
Подскажите, пожалуйста, могло ли какое-то из лесных племён сохранить религиозный уклад - если, скажем, это была фанатичная религиозная группировка выживальщиков, начавших подготовку до катастрофы?

Здравствуйте!
Да, посовещавшись всем составом, мы считаем, что это вполне имеет место быть. Разве что, религию они продвигали в наших бункерах или у оных был небольших размеров бункер.

0

194

Да, посовещавшись всем составом, мы считаем, что это вполне имеет место быть. Разве что, религию они продвигали в наших бункерах или у оных был небольших размеров бункер.

Спасибо за ответ! А с кем можно списаться для уточнения подробностей? По бункеру,возможной локации и прочим игровым деталям?

0

195

Прошу продлить существование аккаунта и придержать внешность "Cole Sprouse".
Обоснование: анкета на персонажа акции "act.o3 "Caveo non timeo" Chris Andrews перешла в стадию активного написания вечером понедельника 11.09.2017, однако график работы вносит затруднения в процесс и может задержать сдачу проекта до субботы-воскресенья 16-17.09.2017.
Приношу свои извинения.

0

196

Добрый ден написал(а):

Спасибо за ответ! А с кем можно списаться для уточнения подробностей? По бункеру,возможной локации и прочим игровым деталям?

Всегда пожалуйста! Рады будем помочь!
Вы можете написать сообщение либо Натану, либо Нику, либо Вик, а можете здесь задать вопросы, а я свяжусь с ними и вы быстро получите ответ)
Christopher Andrews
Продлеваем вам внешность и персонажа до 18.09. Удачи )

0

197

Основной вопрос - по локации. Меня пригласил сюда Эйнар, так что я надеюсь доставать иметь возможность играть с ним, и мне кажется, в таком случае логичнее расположить бункер в разумных пределах доступности республики.  Еще Север нравится, тут я, думаю, совсем не оригинальна.

Есть ли на ее территории места, которые до катастрофы могли быть восприняты как укромные, а после нее - остаться таковыми совсем с гарантией? Я предполагаю, что как минимум "низовое" население бункера считало, что они действительно последние люди на Земле. Какой вместительности может быть такой бункер? 300-500 человек, мне кажется, многовато для закрытой общины, но меньше вряд ли бы смогло пережить долгие сроки заточения.

В принципе, в моей голове персонаж ВНЕЗАПНО остался один и вне бункера - произошла некая катастрофа, и друзья-семья погибли. Отравление каким-то некачественным продуктом? Вирус? Пожар? С другой стороны, возможно, реально включить этот бункер в игровые локации и разводить активность и в нем тоже?

0

198

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, добрый! как вариант..либо небольшой бункер, который не является игровым, хотя можно использовать его как укрытие. Тут можно, чтобы люди долго готовились к апокалипсису и, может, закрыли свои двери еще до того, как бункеры начались строиться. Изначально могло быть около 500 человек, но за несколько веков есть несколько вариантов развития событий: либо расплодятся, либо вымрут.
А вот с местом можно и замудрить: степи или переход в пустыни с северной стороны.
Либо же, есть вариант быть выжившим из северного бункера, возможно там была авария и может, не одна, и почти все люди оттуда могли умереть, чтобы оставить вас последним героем.

0

199

NATHAN PRICEL
Спасибо за ответ! Тогда вариант с северным бункером, где в течении времени к власти пришли религиозные фанатики буду прописывать  8-)

0

200

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, только все же минимум 95% нужно убить
ролевая с любовь к массовым убийствам

0

201

Дня доброго!Придержите:

Код:
Eric Dane — David Faraday; до 21.09
Код:
Melissa Benoist — нужная; до 21.09
Bridget Regan — нужная; до 21.09

0

202

David Faraday
Держим! http://funkyimg.com/i/265rc.png

0

203

Arwen Winterhard
добра, хочу придержать прекрасную девушку по акции)
act.o5 "ты нам нужен"
надеюсь ее ждут)

0

204

Arwen написал(а):

act.o5 "ты нам нужен"
надеюсь ее ждут)

Не удержалась и зарегистрировалась.
Можно так же еще поинтересоваться, что ждет девушку по игре.

0

205

Arwen написал(а):

act.o5 "ты нам нужен"
надеюсь ее ждут)

Добрый вечер, её очень ждут. Ваша на 4 дня вместе с Натали Дормер. Вдохновения!

0

206

Arwen Winterhard написал(а):

Можно так же еще поинтересоваться, что ждет девушку по игре.

А здесь вам в лс к заказчику.

+1

207

Определился с еще одной радостью:

Код:
Alycia Debnam-Carey — нужная; до 21.09

0

208

David Faraday
Придержала с:

0

209

Доброго! Мат.часть прочитала, но что-то не до конца поняла. Северяне контактируют с выходцами из бункеров? (Было что-то про нападения и взятие в плен). Просто раздумываю куда податься, на Север или всё-таки в бункере затесаться.
А ещё, скажите, если я пишу посты ~2500 знаков - это достаточный уровень? (на ролевой нет профиля "Читатель", чтоб подсмотреть за ходом игры))

0

210

Я вам, кажется, свинью подложил большую:

в теме 'оформление личного звания' RED CORP написал(а):

♦ для бункеров: внешняя безопасность, свб - сектор внутренней безопасности, сит-сектор инженерно-технический, схб - сектор химико-биологический, сс - социальный сектор, со - сектор обслуживания.

В анкете я имплицировал, что подсектор передовых технологий в "стандартную группу" не вписывается, упомянув в тест-посте мысли персонажа по этому поводу, когда его только известили о распределении, а также указав и в биографии, и в тест-посте, что подсектор напрямую был занят в проектах по биоинженерии, в то же время, работая и в не-биологической сфере.
Анкету приняли, а потом возникает вполне закономерный вопрос: в ЛЗ так и записывать, "подсектор передовых технологий"/ППТ?

0

Вы здесь » COLLAPSE » Ты идёшь спасать мир » короли драмы [гостевая книга]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC