bunkers: 191
survivors: 123
Привычный мир давно перестал существовать. Апокалипсис был так давно, но люди за несколько веков не смогли возродить былые достижения. Выживание и построение цивилизации оказались не совместимы.
Этот период будет провозглашен "Новым средневековьем" среди тех, кто вышел из-под земли нести с собой передовые технологии в мир, что к этому не готов.
[27.11.2017]
Нам исполнилось три месяца. Желаем нашим игрокам вдохновения, больше крутых эпизодов и хороших соигроков.
Подведены итоги актива, лицезреть «доску почета» здесь.
Для всех неравнодушных и участливых выживших важный «опрос».
«2100» - Bennett
«ловушка» - Andrews
«карантин» - Faraday
МАКОИ
Куратор амазонок, с радостью поможет вам, если вы с юга или с пустынных земель. Ведет подсчеты постов и публикует актив, решает вопросы партнерства и не забывает подпинывать амс. Богиня флуда, все время пытается уйти на пенсию.
Нейтан Прайс
Курирует Северные земли, Земли Линкольна. Отвечает за прием анкет и графику форума. Ведет общий сюжет форума. Мастер на все руки, но очень занят и ленив.
Виктория Парк
Куратор бункера "Эхо". Мастер игры, отвечает за заполнение списков, рекламу и за мир во всем мире.
Сиерра Дарвэлл
Дизайнер, ответственная за устранение косяков на проекте. Иногда вежливая справочная служба, доведет до психушки любого...
Ник Беннет
Куратор бункера "Альфа", мастер игры, специалист по матчасти бункеров.

COLLAPSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » COLLAPSE » Ты идёшь спасать мир » хочу выживать

хочу выживать

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

« ШАБЛОН »

Код:
[b]♦ [font=Oranienbaum]ОБЩЕЕ[/font][/b]
Описание персонажа, в качестве кого хотелось бы прижиться, дополнительные моменты.
[b]♦ [font=Oranienbaum]СТОРОНА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ВНЕШНОСТЬ[/font][/b]
ответ

✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠   « ХОЧЕТСЯ БЫТЬ НУЖНЫМ »  ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠
   Многим так не хочется приходить на проект в одиночку, ведь не дает покоя рой сомнений о будущем персонаже. И довольно часто гости не решаются сразу из акции «Нужных персонажей» роли разбирать, а у самих игроков руки не доходят до написания той или иной заявки. На подобные случаи создана данная обратная нужным тема, в которой гости смело могут оставлять свои наброски желанной роли, а уже игроки проекта присматриваться к оным. Администрация так же может подсказать, как лучше пристроить персонажа, дабы отхватить желанного всеми в игру да поскорее героя.
   Если желаете прийти к конкретному игроку проекта, не стесняйтесь свое предпочтение указывать.
✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠   « УДАЧИ В ПОИСКАХ! »  ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠ ✠

0

2

http://funkyimg.com/i/2wM9k.gif http://funkyimg.com/i/2wM9m.gif
ОБЩЕЕ
• Она умна, амбициозна, умеет убеждать и главное для нее, это дружба и семья. Она не остановится ни перед чем, ради спасения дорогих ей людей, без размышлений подвергнет себя опасности и сделает все возможное и невозможное. Часто ей приходится принимать очень сложные решения, но она никогда не колеблется с ответом. Если ей предстоит выбрать, важные для нее люди или кто-то чужой, она без раздумий выберет своих людей, ведь главное их безопасность. Этот мир жесток и каждый старается выживать, бросая других людей на смерть, но Джу никогда так не поступит. Она поможет другим, прежде чем спасаться самой. Она верный и преданный друг, не взирая на старые обиды всегда придет на помощь.
• 24-25 лет. Медик в одной из боевых групп бункера "Альфа" Ищу друзей, врагов, возможно семью, бывших, да кого угодно. Чтобы было что отыграть сразу по приходу в игру. Умеет обращаться с оружием. Далеко не так хорошо, как остальные члены группы, но ей это и не обязательно, она по другой специализации. Обучена была обращаться с оружием специально для того, чтобы войти в состав такой группы, которая будет прочесывать окрестности, ходить в рейды. В один из таких рейдов группа пропала и перестала выходить на связь. Они попали в плен к северянам. Тут я не прочь найти тех, кто нас поймал, у кого в плену мы находились. Может быть я даже у кого-то в рабстве была, не исключено. По какому-то счастливому стечению обстоятельств нам удалось сбежать (либо нас спасли наши же из бункера, но в итоге сами не остались в живых). Меня едва живую находят люди из бункера "Эхо", которые едва-едва открыли двери. Меня подлатают и поставят на ноги, после чего я решу остаться у них...
• Пока это черновик того, что я вижу. Готова что-то менять и выслушивать предложения.  Посты пишу в основном от 3к, но если найдет вдохновение, могу и намного больше. Посты не задерживаю, пишу регулярно и много. В день могу отписать до 4-7 постов, если свободное время позволяет, без предупреждения не пропадаю из игры. Люблю пофлудить, посидеть в фш. Ну как-то так в общем. )))
СТОРОНА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
На данный момент скорее всего бункер "Эхо" Медик
ВНЕШНОСТЬ
Элайза Тейлор

0

3

Mager Edison написал(а):

Они попали в плен к северянам. Тут я не прочь найти тех, кто нас поймал, у кого в плену мы находились. Может быть я даже у кого-то в рабстве была, не исключено. По какому-то счастливому стечению обстоятельств нам удалось сбежать

как вариант. я могла помочь с побегом не только Emmett Barnes
но и тебе. может вы как-то вместе оказались в плену.

0

4

Mager Edison
Я могу забрать к себе в друзья, сама доучиваюсь (или уже доучилась) в химбио (в Эхо), но затем планирую уйти наверх вместе с какой-нибудь группой, для исследований. Мне бы нужен был наставник, что ли. Пока что твоего возраста у меня в круге общения только сестра, но у нас с ней отношения не стабильные очень, а вот человек, который сможет выслушать мои страдашки всегда нужен.

0

5

Callisto написал(а):

как вариант. я могла помочь с побегом не только Emmett Barnes
но и тебе. может вы как-то вместе оказались в плену.

а в полне возможно, мне нравится эта идея )) надо бы переговорить с ним...

Teresa Martin написал(а):

Mager Edison
Я могу забрать к себе в друзья, сама доучиваюсь (или уже доучилась) в химбио (в Эхо), но затем планирую уйти наверх вместе с какой-нибудь группой, для исследований. Мне бы нужен был наставник, что ли. Пока что твоего возраста у меня в круге общения только сестра, но у нас с ней отношения не стабильные очень, а вот человек, который сможет выслушать мои страдашки всегда нужен.

с удовольствием. к тому же в вашем бункере мне нужно будет обзаводиться связями и друзьями, я радостью бы подружилась с тобой ))

0

6

Mager Edison написал(а):

с удовольствием. к тому же в вашем бункере мне нужно будет обзаводиться связями и друзьями, я радостью бы подружилась с тобой ))

ну, тогда если что, то лс всегда открыто. я думаю, что Тереза может испытывать к тебе глубочайшее уважение и, возможно, преданность. только мне надо уточнить на счет хронологии, потому что я запуталась малясь. кстати, раз уж ты была вне бункера, то могла бы мне рассказать о том, что за его пределами, мне бы это крайне пригодилось.

0

7

Teresa Martin написал(а):

ну, тогда если что, то лс всегда открыто. я думаю, что Тереза может испытывать к тебе глубочайшее уважение и, возможно, преданность. только мне надо уточнить на счет хронологии, потому что я запуталась малясь. кстати, раз уж ты была вне бункера, то могла бы мне рассказать о том, что за его пределами, мне бы это крайне пригодилось.

как только более менее разберусь с био, сразу постучуть к тебе в лс. Ну и вообще с радостью поделюсь опытом ))

+1

8

Mager Edison
буду ждать  http://funkyimg.com/i/29u2b.png

+1

9

Продолжаю искать связи )

0

10

ОБЩЕЕ
Единственный бог в пантеоне Мораг - это сила. Всё, что взято по праву сильнейшего, взято по справедливости. Её не шокируют грабежи и убийства - тот кто не в состоянии защитить себя и своё имущество, обладать этим имуществом не достоин. Искренне верит в то, что война/битва - самый честный способ урегулирования конфликтов. Расчётлива, прагматична, саркастична. Довольна жестока и хладнокровна, но на фоне нравов северян эти качества не сильно выделяют её из общей массы. Наслаждается войной, пожалуй, только на поле боя чувствует себя по-настоящему живой - вся остальная жизнь лишь период подготовки к следующей битве. Получает удовольствие не столько от самого процесса убийства, сколько от осознания себя выжавшей, сильнейшей - просто так резать случайных людей забавы ради она не будет. 

Что касается био, то у меня есть одна довольно конкретная идея, хотя при наличии интересных предложений я могу от неё отказаться и подстроить историю персонажа под вашу идею.
Идея такая - брат и сестра, участвовавшие в перевороте против Делии в Объединённых землях, но вовремя сбежавшие. Возможно участвовали не они сами, а их родители, которые в итоге были казнены. Будучи одержимыми местью, присягнули на верность Северу - там их, конечно, недолюбливают (чужаки, да ещё и перебежчики), но, благодаря незаурядным талантам и прозрачным мотивам, на службу приняли.
Собственно, буду рада найти того самого брата, с которым нам предстоит выживать в кругу людей, не испытывающих к нам никакого доверия или даже презирающих нас. По-характеру хотелось бы либо кого-то более хитрого и дипломатичного, чем Мораг, либо же наоборот, ещё более яростного и безумного. Бывший муж/жених/друг, предавший Мораг или же её родителей во время переворота. Тут будет чистая не фильтрованная ненависть, без метаний в духе ОЙ Я ЕГО ТАК НЕНАВИЖУ А ЕЩЁ ЛЮБЛЮ и прочих инсинуаций на тему. Человек, варианты убийства которого Мёрдок обдумывает ночью перед сном. Кого-то из нового окружения, кто будет подозревать их в шпионаже или просто пытаться подставить. В общем, вариантов тут можно придумать много, если кого-то заинтересовал персонаж, буду рада их обсудить.

СТОРОНА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Не могу отказать себе в эксплуатации образа Лагерты (именно визуальной составляющей), поэтому хотелось бы вписать её в военное дело: командир, разведчик, палач - не принципиально. Как вариант можно пойти и в политику или дипломатию.
Желаемая локация - Север или Объединённые земли.
ВНЕШНОСТЬ
Katheryn Winnick

+2

11

Mager Edison написал(а):

Продолжаю искать связи )

А вам старший брат не нужен? У меня персонаж ещё, конечно, не до конца прописан, но против сестры младшей против не буду.

Отредактировано William Stark (2017-08-27 18:12:39)

0

12

William Stark написал(а):

А вам старший брат не нужен? У меня персонаж ещё, конечно, не до конца прописан, но против сестры младшей против не буду.

Отредактировано William Stark (Сегодня 16:12:39)

а я с радостью на самом деле. Как раз думала о том, что хочу брата. ) Только если вы с бункера "Альфа" поскольку я судя по всему родилась там ))

0

13

Mager Edison написал(а):

а я с радостью на самом деле. Как раз думала о том, что хочу брата. ) Только если вы с бункера "Альфа" поскольку я судя по всему родилась там ))

Ага, оттуда-оттуда. Тогда давайте в лс спишемся, там и порешаем всё?

0

14

William Stark написал(а):

Ага, оттуда-оттуда. Тогда давайте в лс спишемся, там и порешаем всё?

конечно, давайте спишемся ))

0

15

Morag Murdoch
Если все-таки перебежчик на сторону Севера, то можем подумать что-то интересное. Вряд ли мои люди просто так примут кого попало, так что, ну а почему бы и нет, предлагаю впечатлить своими талантами короля Севера лично. Ну и просто мне нравится внешность и я хочу что-то крутое.

0

16

смена внешнотей интересует конкретно на персонажах
ЭРИК НЬЮТОН → act.o2 "Vi et armis"
а еще возможность увеличить возраст года на три оо

иии КРИС ЭНДРЮС → act.o3 "Caveo non timeo"

ну и, соответственно, какой из персонажей в приоритете для форума/сюжета и есть ли для них какая-то линия))
заранее спасибо))

0

17

mein herz написал(а):

смена внешнотей интересует конкретно на персонажах
ЭРИК НЬЮТОН → act.o2 "Vi et armis"
а еще возможность увеличить возраст года на три оо

иии КРИС ЭНДРЮС → act.o3 "Caveo non timeo"

ну и, соответственно, какой из персонажей в приоритете для форума/сюжета и есть ли для них какая-то линия))
заранее спасибо))

Обе внешности обсуждаемы. Возраст Эрика тоже. Важно типаж выдержать.

Относительно сюжета, смотря чего Вы хотите. Если хотите выживания и чтобы персонаж помучился - это в Альфу, если более "плавной" игры - это в Эхо, хотя это относительно, конечно.

И давайте переместимся в гостевую, или напишите в личку:) Это тема для других поводов:)

0

18

ОБЩЕЕ
честно говоря, идей почти нет, просто хожу вокруг вас
девушка 25 лет с любовью к истории, людям и желанием вернуть былой уровень цивилизации, к власти не стремится, но, наверняка, вертится всегда где-то рядом, может быть помощницей любого из лидеров.
чувствует людей, ловит их настроение, находит общий язык даже с эмоциональным бревном и агрессивным аллигатором
СТОРОНА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
альфа или эхо, не знаю, возможно, архитектор или что-нибудь, связанное со связями с общественностью и общением с людьми
ВНЕШНОСТЬ
Adria Arjona, Elizabeth Olsen, Josefine Frida Pettersen, Lily James

0

19

БРОДИЛКИН, доброго времени суток!
Дорогая, вы не стесняйтесь, приходите к нам! Непременно вы найдете у нас игру, а еще я пламенно желаю видеть у нас на форуме милую Элизабет)
К тому же, если вы у нас будете историком, то я, увлеченная рассказами Джеймса о бункерах и вашем народе, с удовольствием пригрела бы вас под своим крылом в нескольких эпизодах)
Хотела бы еще вам предложить одну из своих дочерей, Найру, бывшую жительницу бункера - act.o4 "Si vis pacem, para bellum" , смена внешности допустима, как и ее профессии и интересов в жизни)

0

20

бродилкин написал(а):

альфа или эхо,

если быть помощником главных, то просто выбирайте, какой лидер больше по душе, и кто важен для персонажа: все люди- эхо, "свои люди" - альфа

0

21

ОБЩЕЕ
Допустим, Хоуп. Лёгкая, быстрая, коммуникабельная. Социально открытая, легко может заговорить человека. Слова - вот её настоящее оружие. Не самый сильный представитель рода человеческого в вопросах выживания и прекрасно об этом знает. Пуглива в той же мере, что и любопытна. Полагает, что от страха можно избавиться только путём его многократного переживания и потому запихнёт голову в пасть льву для пользы дела. В сущности, пацифистка, которой претит происходящее в мире. Но иллюзий на счёт радужного будущего не строит, занята выживанием и попыткой устроится в этом мире. Предпочитает носить с собой минимальный набор для выживания, скорее всего способна оказать первую помощь. Трепетно относится к детям, поскольку в них видит будущее этой планеты.
Будет прекрасно, если жизнь пообломает ей крылышки и закалит характер. Похищения? Прекрасно. Кровавая бойная перед глазами? Ещё лучше. Больше психологических уколов - быстрее адаптация в новом суровом мире. Может быть чьей-нибудь младшей сестрой/кузиной/проблемой.
СТОРОНА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
не принципиально, но полагаю, что идеология ближе к "эхо"
представитель сферы "человек-человек": потенциальный "психолог"/воспитатель/педагог/консультант
ВНЕШНОСТЬ
deborah ann woll

Отредактировано Хьюстон (2017-10-08 11:55:03)

+5

22

Хьюстон
Я бы забрала к себе, очень психически проблемной, психолога и подругу , однако я из Альфы. Приключения и адаптация..без проблем

+1

23

Хьюстон
если пойдете в альфу, у вас будет четыре захватывающих года, чтобы отыгрывать адаптацию)

+1

24

Хьюстон написал(а):

не принципиально, но полагаю, что идеология ближе к "эхо"представитель сферы "человек-человек": потенциальный "психолог"/воспитатель/педагог/консультант

я бы забрал в Эхо. У меня как раз фигурирует в постах очень близкая  подруга-психолог. Правда, в немного... своеобразном ключе, но это совершенно не принципиальный момент. Подразумевалось, что с детства  знакомы, в каком-т роде даже соулмейты. Если интересно, могу подробнее в лс.

0

25

"Альфа" так и манит  http://s1.uplds.ru/i/MObdQ.gif
Casey Jones, а расскажите, что там с историей персонажа и отношений) может и зайдёт)

+1

26

Хьюстон
Доброго) А я бы вам сетовала один из бункеров, а после какой-нибудь кровавой бойни, оберег в виде себя.
В плане, мне видется в далеком будущем, а может и не очень, развитие вашего персонажа в Ковене. Мне нужна преемница из бункеров, дабы объединить два мира... дада, я планирую убиться и было бы неожиданно для общего сюжета, если трон займет представительница не амазонок, прости меня Рэйна
Не захотите ли вы править?

+1

27

Хьюстон написал(а):

а расскажите, что там с историей персонажа и отношений) может и зайдёт)

честно говоря, засомневался уже, потому что далеко не вишневый пирог  темка и вполне возможно, не ваш формат игры. Но раз вы настаиваете)

+

. У меня в посте как раз фигурировала девушка-психолог,  с которой мы выросли  в комнатах по соседству. Отношения  на данный момент- "друзъя с привелегиями. " Они понимают друг-друга без слов, оба живут сегодняшним днем и не горят желанием привязываться к людям и  не мечтают об отношениях, влекущих ряд обязательств и  шквал эмоций. Они- не тот формат друзей, которых видят вместе всегда и везде. Днем каждый вращается в своем кругу общения, и это две разные тусовки. Но вместе они могут даже просто помолчать, каждый о своем, и скучно им не будет. Понимают друг-друга без слов, это доставляет одновременно и дискомфорт и вместе с тем создает притяжение. Испытывают интерес к тройничкам, на чем, собственно, спелись впервые. Какое-то время отжигали втроем, но не так давно третья девушка остепенилась, вышла замуж и покинула их богемную тусовку, а у этих по-прежнему в голове ветер, в *опе дым.С тех пор третья девушка в их тандеме пару раз менялась, но никто надолго не задерживался.На данный момент по игре они до сих пор временами устраивают ночные встречи, но плюс в том, что каждый из них может в любое время остепениться, сменить приоритеты и образ жизни, и другой поймет все правильно. Персонаж задумывался так, чтобы при желании можно было развивать указанное мной в игре, или же просто оставить в истории и двигаться дальше в  другом направлении, в своем кругу соигроков. Учитывая то, что по сюжету в жизни Джо как раз появилась та самая девушка, с которой хотелось бы остепениться, но он понимает, что  не создан для этого всего, всю ситуацию можно будет интересно развернуть.

Отредактировано Casey Jones (2017-10-08 12:49:57)

+1

28

Casey Jones, да, формат не совсем тот  http://sa.uplds.ru/Fa9Co.gif

0

29

Makoi, ох, предложение чертовски щедрое, но власть - точно нет хд хотя занять сторону "между" это прекрасный план, весьма удобный, хотя и требующий большого терпения

0

30

Хьюстон
тогда будем ждать вас в гости в качестве посла)

0

Вы здесь » COLLAPSE » Ты идёшь спасать мир » хочу выживать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC